Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Облом с романтикой...

Помните мой топик про романтически отдых в Париже?...
Видимо, прочел его все-таки муж.. Не едем мы туда... :)))
Все, конечно, свалил на бесопрядки во Франции... Так что решил он прислушаться к моим стенаниям про море и солнце, зовет в теплые края...
А что же тогда дарить там? (напомню - едем отмечать мужнино тридцатилетие).
Хорошо, что шарфик купить не успела:)))
07.11.2005 23:35:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бреке Ке
GPS покупай :) Как я и говорила ;) Приедете- посмотрите куда попали :) 08.11.2005 08:33:43, Бреке Ке
Стамеска
ты хочешь здесь купить и там подарить или здесь купить и здесь подарить? позавчера была на горбушке там продают накидку в машину из меха с подогревом и массажем... не пойдёт? или массаж не любит , а подогрев сиденья и так есть? даже ине знаю, муж то твой, чего он там любит и что ему надо .., чтоюы действительно пригодилось ... 08.11.2005 00:20:38, Стамеска
если честно, то подарок хочу не чтобы пригодилось, а чтобы было красиво, оригинально и на память.. ну, романтично.. здесь хочу купить, а там подарить...
а про подогрев сидений - как ты догадалась?:)
08.11.2005 00:31:11, Sega
Стамеска
интуиция, знаете ли, сейчас во многих иномарках современных он есть да и раньше был, тогда , если романтичное это почти личное и тебе решать, я рисовала мужу газету на 30 с фотками и картинками и подписями прикольными и пожеланиями, это , конечно, не романтика, но он был очень удивлён и польщён, до сих вспоминает :))а потом мы поехали тоже отдыхатьв жаркие страны 08.11.2005 00:34:49, Стамеска
Бегония
КАЛЬЯН! 08.11.2005 00:16:53, Бегония
было бы прикольно, кстати.. там купить и подарить? хотела по другому, но подумаю... 08.11.2005 00:32:08, Sega
Сима Полосатая
конечно там!:)) 08.11.2005 10:03:26, Сима Полосатая
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
сеанс массажа под луной. я дарила своему, был доволен 07.11.2005 23:59:35, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
у меня муж - извращенец:)) не любит массаж:(( я бы с удовольствием...
08.11.2005 00:05:37, Sega
SvetLelya
А там подари что-нибудь экзотическое - восточное. Найми ему гарем на ночь или закажи исполнения танца живота только для него. Это мне видимо фото Судьбы сегодня навеяло :)))) 07.11.2005 23:55:21, SvetLelya
ой, а гарем на ночь - это как? я ж ревнивая - жуть:))
задумала опять на Протасовку сесть, похудеть к поездке.. может, самой научиться танцевать?:) не успею, наверное... но завтра кассету досмотрю:)
08.11.2005 00:04:28, Sega
Tyka
В теплые страны - это здорово! Я так туда хочу, а муж хочет НГ в Финляндии отмечать, там же хооолодно!!! :))) 07.11.2005 23:48:10, Tyka
Здорово как! (У нас у мужа в след. году 30-летие, тож думаем куда маxнуть ;-))

Может часы дорогие подарить?..
07.11.2005 23:42:01, Танюшка13
часы не носит.. измучилась я вся.. может плавки? раз на море поедем? а вдруг все-таки в Париж?:)))))))))) 07.11.2005 23:42:56, Sega

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!