Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiffany

про спорт:)

сегодня в спортзале, в который я начала не так давно ходить, нам заменили танцевальное занятие на степ. мама дорога - я еле выползла из зала...мышцы просто атрофировались за последние несколько лет безделья:( вот теперь думаю, что помимо танцевальных - надо еще одно занятие в неделю брать типа тай-бо, с него тоже все выползают.
А одна дама сегодня пришла с 5-месячной дочей - какая же доча была молодец, целый цас просидела в шезлонге и ухохатывалась над нами. Жаль, что этот спортклуб не открылся три года назад, я бы тож с Егоркой ходила бы и не набрала бы столько лишних кг.
07.11.2005 22:44:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на степ вот не рискнула бы..спина- колено-ступня не позволят да и наслушалась я преподавательниц степа про траблы с гинекологией...мне кажется самое действенное именно по моделированию фигуры это каланетика...

про нагрузку- уже писала , повторюсь- по сравнению с танцами живота мои четвре фитнесса в неделю фигня полная)
08.11.2005 01:53:02, Fluff
А что за проблема с гинекологией? 08.11.2005 02:15:47, Оляська
а фиг их знает. может там опущения какие) или еще что.надо поглядеть на фитнес форумах при случае.в любом случае нагрузка у них совсем не та как если два раза в неделю ходить, но меня все равно напрягло, я к своей гинекологии оч. трепетно отношусь:))и к спине теперь тоже..ну нах эти скачки и утяжелители 08.11.2005 10:17:53, Fluff
Степ это очень здорово, я сама много занималась, от степа попа-бедра быстро приходят в надлежащий вид:)) 08.11.2005 01:42:45, Морская птица(с работы)
Tyka
здорово! Я тоже все собираюсь, никак не дойду, хоть фитнесс-центр и на соседней улице. 07.11.2005 23:51:37, Tyka
Oker
завидую тебе СТРАШНОЙ завистью :))) никак сама не соберусь заняться хоть чем-нибудь :( 07.11.2005 23:24:56, Oker
Tiffany
Таня, ну ты-то точно можешь по этому поводу не переживать!!!! Я видела в альбоме СВЕТЛЕЛИ как ты крутила колесо на турнике! Ты в прекрасной спортивной форме!!!!! 07.11.2005 23:48:36, Tiffany
Anny+
5+ с плюсом тебе за начатое дело!!! :) 07.11.2005 23:17:55, Anny+
Стамеска
а я только собираюсь на танцы, вот никак, компании пока нет , а ты молодец 07.11.2005 22:56:29, Стамеска
Раз мышцы болят, значит они еще живы и все поправимо:) Удачи:) 07.11.2005 22:46:34, Оляська

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!