Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интернетный роман (длинно)

Эта история началась 15 лет назад, мы студентки 2 курса получили горячие путевки за активное участие в жизни техникума отправились в дом отдыха. Там мы знакомимся с компанией ребят из другого города, ходим вместе на танцы, катаемся на санках с гор, иногда проводим вечера в корпусе, в эти вечера мальчишки играют для нас на гитаре, поют, мы играем в карты много смеемся. В углу всегда сидит паренек и смотрит мне в глаза когда поет. По семейным обстоятельствам мне пришлось срочно вернутся домой, я так и не попрощалась ни с кем.
И какого же было мое удивление когда однажды я выхожу из автобуса и вижу ждущего меня на остановке этого паренька. Я жила в одном городе а училась в другом.У меня была пересадка в том городе где он учился.
Он встречал меня почти каждый день и провожал до следущего автобуса увозящего меня домой. Иногда мы пропускали пару автобусов что бы немного дольше поболтать. Как хорошо и спокойно мне было сидя с ним на лавочке автобусной остановки. Однажды он сказал вместо обычного "До завтра" "Прощай" сердце сжалось в предчувствии чего то нехорошего но я промолчала. Ни на следуйщий ни неделей позже его на остановке небыло. Позже я узнала что его девушка которая жила в городе его родителей ждет ребенка. На какое то время я забыла о нем. Жизнь летела дальше...
Через 2 года он так же неожиданно появился в моей жизни как и пропал. Я узнала что за это время случилочь несчастье, при родах умерает его жена и у него на рука остается маленький крошка сын. Они жили у тещи и что бы помочь к ним переезжает лучшая подруга жены у которой в том момент был какой то конфликт дома. Этот парень снова возращается к работе в городе в котором он учился а к сыну ездит на выходные. По сути мальчика воспитывает бабушка и подруга жены.
После того как он снова появился в моей жизни у нас начинается роман. Мы видемся почти каждый день, ходим на свадьбы друзей, отмечаем праздники. Я счастлива. Я по настоящему счастлива. Так проходит год. Он много рассказывает мне о сыне, я люблю этого мальчика которого знаю только по фотографиям.Постепенно я начинаю разговоры что это неправильно он там а ты здесь со мной. У ребенка нету мамы, а ты его еще и отца решаешь, что ненужны ему эти деньгикоторые ты тут зарабатываешь ему нужен ты , рядом. Начиная эти разговоры я в тайне надеялась стать мамой этому мальчику. Сейчас я понимаю, что была глупа.У него была мама, та которая была с ним рядом, не спала ночей когда были колики и прорезались зубки. Это она увидела его первые шаги и услышала первое слово. Так прошело еще какое то время. Я поняла что он не сможет, не сможет пойти проти всех и поддвергуть еще раз ребенка стрессу приведя его в дом к новой тете. Ведь меня он в дом тещи то же привести не мог.Я облегчила ему выбор, спровоцировав нашу ссору. Он обиделся и надо сказать было на что и вернулся к сыну.
Через какое то время он женился на той девушке, на той которую его сын звал мамой. У ребенка была семья. Я постаралась забыть его, просто запретила себе думать о нем. Время лечит.Я познакомилась с моим мужем, выщла замуж и улетела за океан. Но часто в глазах всплывала та картина, дом отдыха, его голос и его глаза.
Однажды я увидела его во сне, сон был такой явный, будто и не сон. Я позвонила маме с вопросом, не разыскивал ли меня кто последнее время и узнала что он приезжал 2 раза но она ему телефонов моих не дала.
гостя на следуйщий год у родителей я пыталась найти его, но они переехали и все мои попытки узнать где он и как он живет остались безуспешны.
Последнее время он совсем не выходил у меня из головы, я чувствывала я знала что он так же как и я думает и ищет меня.
Мне понадобился почти год что бы узнать номер его телефона. Я позвонила. Как я была счастлива просто услышав его голос. У него все хорошо, дом, семья, работа. Но после моего звонка все и началось, смс письма, короткие звонки с фразой " я просто хотел услышать твой голос".Я знаю что это неправильно это не хорошо, но все равно целый день хожу улыбаюсь только потому что получила смс " с добрым утром солнышко".
Я знаю что увижу его летом я очень хочу этого и боюсь одновременно.
Чукча не писатель, чукча читатель, поэтому пишу здесь не часто. Но мне больше некому выговорится. Не отправляйте меня в девичью, там меня точно разведут.
Скажите что нибудь , а? Так плохо на душе что я по сути дела предаю мужа, но и так хорошо что я могу говорить с ним получать его письма. Запуталась я....
07.11.2005 18:42:23,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
irinad
Знаешь, мне кажется, что это такие приветы от беззаботной юности и не более того... Я тоже скучаю по подростковой свежести чюйств, только встречаться с "бывшими" ни в реале, ни в виртуале желания нет - время ушло...
Завязывать надо с этим - тогда остануться приятные воспоминания и жалеть не придеться, имхо
08.11.2005 10:11:43, irinad
mama Miya
невроз налицо 07.11.2005 23:28:15, mama Miya
Kirushka
Вчера Гогони спрашивала что такое Предательство. А это оно и есть... Только последний шаг, после которого ничего не исправишь, еще не сделан. Может и не стоит его делать. Больно будет всем Вам, ему, Вашему мужу, его жене и ДЕТЯМ. :((( 07.11.2005 22:33:44, Kirushka
mary-april
"не плачь потому, что это закончилось - улыбнись, что было" (Ремарк вроде). 07.11.2005 21:12:05, mary-april
Стамеска
прям Санта- Барбара, а что тут сказать, это ваша жизнь и вы сами принимаете решение, задумайтесь- а у вас то всё хорошо? муж, семья, дети ? зачем опять звонить итд? ... я пока читала, думала, что конец будет : с тех пор мы расстались и я ничего не знаю о нём, но остались такие вот замечательные воспоминания ... 07.11.2005 20:43:17, Стамеска
Nightmare
ну да... приятно, красиво, местами сносит крышу на почве идеализированных воспоминаний... Сама такая:-) И мой опыт - не надо встречаться, потому что ничего, кроме разочарования, не будет. Он уже не тот, Вы изменились, разные интересы, проблемы, потребности, уровень жизни, наконец. Пусть лучше будут СМС-ки, которые со временем сойдут на нет, оставив приятное воспоминание:-) 07.11.2005 20:19:29, Nightmare
Kapelka
ППКС 07.11.2005 23:03:50, Kapelka
ППКС

Как будто с меня писали. А я то думала, что это только у меня так получилось.
07.11.2005 20:43:46, Mishelka
Polaris и Карасик
Не надо жалеть о том, чего не было, чтобы не пожалеть потом о том, что было...Это я к тому, что кто знает, может не зря вас жизнь друг от друга так разводит в разные стороны?... 07.11.2005 20:14:35, Polaris и Карасик
не знаю, наверное, я начисто лишена сентиментальности, но у меня прежде всего мысли о семье этого молодого человека возникли.
<...Я позвонила. Как я была счастлива просто услышав его голос. У него все хорошо, дом, семья, работа. ...> - вот после этого уже нужно было поставить точку. Раз "у него семья и все хорошо", то не надо туда лезть. ИМХО,ИМХО.
07.11.2005 19:58:31, тигровая мышь
подпишусь 07.11.2005 20:04:26, ре-минор
Oker
и я 07.11.2005 20:40:02, Oker
LU
вообще-то, мне кажется, вы ходите по острию ножа: ни тогда, 15 лет назад, ни потом, когда вы встречались реально, ни сейчас - вы понимаете, что вместе не будете, но, испытывая вновь и вновь судьбу - разыскиваете друг друга... как бы не сделать плохо и больно вашим вторым половинкам... 07.11.2005 19:20:09, LU
Leshas™
Вот это роман!!!!! Я думаю, как бы ты не убегала от счастья, оно тебя найдет:) Встреться с ним, может это уже не тот человек, которого ты помнишь и любишь. Нуууу, а если это ОН, тогда и будешь думать, что делать....ведь у тебя сложившаяся жизнь, семья.....начиная все сначала с человеком, с которым ты, как я поняла, даже не жила вместе, вы только встречались, ты можешь быть разочарованна:( 07.11.2005 18:56:31, Leshas™
LU
:)я поняла, что автор не собирается ЖИТЬ с этим парнем - она просто с ним увидится. если раньше, до женитьбы его на той девушке, которую сын зовет мамой - ничего не получилось, то сейчас, когда и он, и автор имеют нормальные семьи, дома, работы - еще меньше шансов... 07.11.2005 19:05:41, LU
Milen4
Хорошо написали, кстати. Мне кажется, у вас в жизни должен остаться этот роман именно виртуальным. Не пытайтесь перевести это в реальное русло, только все испортите. А если так повышают настроение СМСки или звонки - пусть они будут. 07.11.2005 18:52:03, Milen4
А почему он стал вас разыскиват? У него что-то не сложилось с той семьей? 07.11.2005 18:50:29, Mishelka
что бы просто хоть увидеть 07.11.2005 19:02:16, от автора
Ну если пообщаться, почему бы и нет. Возможно, что вы разочаруетесь, т.к. прошло много лет + вы живете в разных странах (другие взгляды, проблемы), а люди имеют тенденцию меняться как и всё остальное. Мой вам совет, ко всему относитесь трезво, не доводите себя до состояния "крышу снесло", а в остольном все будет ОК. 07.11.2005 19:17:42, Mishelka
Milen4
Предполагается, что ОН любит АВТОРА. 07.11.2005 18:53:21, Milen4

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!