Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Glafira 1,1

Опять я про отлучение..

Спасибо кто ответил ниже.. Поддержал или осудил..
А разве можно после приема 2 таблеток достинекса снова дать сисю... (близка к этому поступку..., молоко еще не пропало совсем...)
А если пропадет потом, не будет ли это для дитя сильнейшим стрессом..??
Приду через час, почитаю..
Ответьте, кто что знает..
07.11.2005 18:04:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
период полувыведения у него около 3х дней. Т.е.3 дня лучше не кормить. Так а ребенок-то уже смирился с отсутствием груди? если да, то перестаньте мучать и себя и ребенка, не терзайтесь угрызениями совести... 08.11.2005 00:49:21, nata2703
Kapelka
перестаньте мучаться.Вы же не просто так решили отлучить детку,значит были прчины которые Вас к этому подтолкнули так что отлучайте уверенно 07.11.2005 22:49:36, Kapelka
Мне врачи сказали, что нельзя. Эти вещеста вредны для ребенка и остаются в молоке 7 или 10 дней (точно не помню). 07.11.2005 20:01:04, Танюшка и Толстуненок
мне кажется хуже нет шататься туда сюда.у вас нет уверенности что хорошо для ребенка?ему ведь не 3 месяца.ребенок чувствует ,что вы готовы дать. есть ли у вас уверенность что через год он откажется сам и вам не придется мучить себя и его так же как сейчас? 07.11.2005 19:12:01, мус
Абракадабра
Имхо,глупость снова начинать ГВ. 07.11.2005 19:06:31, Абракадабра
SvetLelya
про таблетки не знаю, не пила никогда, но я думаю если уж вы такое пережили три дня - может не возвращаться? Потерпите еще чуть-чуть, боюсь потом это растянется надолго... если Вас это не страшит, то попробуйте. Просто я думаю - что же вы все уже настрадались, сейчас продолжите, а потом опять все снова-здорово?
Я не могла отлучить свою, понимала это, и в результате закончили мы ГВ в 2 и 8 месяцев. Но прошло все очень мягко. Вот пока я не почувствовала, что это не НЕОБХОДИМОЕ для неё, а просто ЖЕЛАТЕЛЬНОЕ, я не смогла закончить ГВ.
07.11.2005 18:26:40, SvetLelya
Tatachka
Офф: Свет, я в письме отчиталась :-) 07.11.2005 18:30:44, Tatachka
SvetLelya
:)))) молодец, я ответила! :)) 07.11.2005 19:05:02, SvetLelya
Tatachka
когда мы попытались отлучить, я выпила две таблетки - на ночь и с утра, а вечером следующего дня дала снова грудь, предварительно сцедив все, что было. Не знаю, конечно, но думаю все ок, не лошадиная же доза была то... 07.11.2005 18:09:09, Tatachka
Утка
нельзя, я думаю. 07.11.2005 18:06:09, Утка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!