Я тут совершила подвиХ:)выкинула всю старую косметику(она вся была просрочена аж 2002 -2003 годом)и купила себе новую!Вот!!!А я ж косметикой-то года три уже совершенно не пользовалась.А тут намулЯвалась,ляпота!Припудрилась,румян немного,розоватые тени,блеск для губ.Сама себе аж понравилась:)
Теперь встал вопрос...не,ну,все это,конечно,прЭлестно,но куда мне краситься-то???:)Ну,не для того ж,чтобы до магазина дойти или с Шушарой погулять!:)
В общем,стало интересно,вот,как вы думаете,"истинная леди" должна ВСЕГДА хорошо выглядеть?Ну,например,стоит вырабатывать в себе привычку,например,встав с постели и умывшись пудрить нос?Или,например,не выходить на улицу без блеска на губах?
Очень интересно,что скажете:)Вы мне напишите,а я,когда приду с Петькой из детского садика,почитаю ваши советы,ок?:)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А про мусор выносить - так оно вааще само собою:))) 07.11.2005 23:41:40, Морская птица

душусь каждый день. для настроения.
крем на морду перед каждым сном 07.11.2005 20:34:35, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
дома никогда не крашусь, только изредка и только ресницы. Недавно стала пользоваться косметикой для "выхода в свет" - продуктовый магазин и мусоропровод выходом в свет не считаются :) Раньше вообще не красилась, хотя весь арсенал декоративных косметических средств у меня был огромен.
Если крашусь, то использую тональный крем, тушь для ресниц и блеск для губ, для вечерних выходом еще добавляю тени, но только один вид. Все. 07.11.2005 20:12:44, Горячий шоколад
Если крашусь, то использую тональный крем, тушь для ресниц и блеск для губ, для вечерних выходом еще добавляю тени, но только один вид. Все. 07.11.2005 20:12:44, Горячий шоколад

Наверное, из-за таких случаев и появилось выражение:"Незванный гость хуже татарина" :)))
07.11.2005 18:02:07, Оляська

крашусь немного, в натуральных тонах, если еду по работе. ну и на выход в свет. ещё бывает просто по настроению. просто, чтоб с детьми погулять на площадке - не крашусь. 07.11.2005 17:36:42, KengaLU

У меня это от мамы, она даже ведро в мусоропровод выносила подкрашенная и причесанная. 07.11.2005 17:25:16, Мэджик + Заяц Дениска (1.10)



Правильно. Мало ли куда после грибов пойдете:) У нас в школе была учительница, которая говорила, что всегда надо одевать нормальное нижнее белье и колготки чтобы не порванные были, даже под брюками... Вот если вы под машину попадете, то в морге не стыдно будет:)))
07.11.2005 17:29:33, Оляська




Я крашусь всегда. Мне приятнее на себя в макияже смотреть. Более увереннее себя чувствую. Очень мало количеству женщин не нужно ничего приукрашивать. Я считаю, что мамочки всегда должны хорошо выглядеть, а-то смотришь на некоторых и сразу видно, что она на себе крест поставила... Мне, кажется такие женщины несчастны (не те, которые не красятся, а те которые на себя внимания не обращают.)
07.11.2005 16:43:34, Оляська




Кстати в магазин за продуктами это для меня ещё не выxод, вот за шмотками да;)




<Ну,не для того ж,чтобы до магазина дойти или с Шушарой погулять!:)>
А почему бы и нет? Я всегда при макияже,даже если в магазин,даже если с ребёнком гулять,...Я говорю не про вечерний,гламурный макияж,а дневной,нежный,светлый,без тона и пудры,немного выделить глаза,брови,подчеркнуть губы,занимает не более 10 минут в день.В первую очередь это для себя,мне нравится всегда выглядеть хорошо,чувствовать себя ухоженной,красивой,ну и конечно муж не может это не оценить))) 07.11.2005 16:18:10, Saint
А почему бы и нет? Я всегда при макияже,даже если в магазин,даже если с ребёнком гулять,...Я говорю не про вечерний,гламурный макияж,а дневной,нежный,светлый,без тона и пудры,немного выделить глаза,брови,подчеркнуть губы,занимает не более 10 минут в день.В первую очередь это для себя,мне нравится всегда выглядеть хорошо,чувствовать себя ухоженной,красивой,ну и конечно муж не может это не оценить))) 07.11.2005 16:18:10, Saint
Губы крашу всегда, а глаза по настроению.
Крашусь по полной ( тени, тушь, помада) только на выход. Но у меня выходом иногда считается вылазка в магазин ( но не за хлебом через дорогу когда сбегать!!!) 07.11.2005 16:13:35, Мама Пупусиньки(1,2)
А мне вот как-то казалось,что если накрашены ТОЛЬКО губы,то как-то не того...не очень красиво.Но,если лицо "яркое" от природы,то тогда,наверное,другое дело....
07.11.2005 17:01:09, Абракадабра
а я вот как раз губы никогда не крашу, вообще никогда. У меня и помад нет ни одной. И если вдруг такое случится, то мне все вреям кажется, что на губах грязь и я вытираю)
07.11.2005 17:08:19, Мэри Поппинс
Крашусь по полной ( тени, тушь, помада) только на выход. Но у меня выходом иногда считается вылазка в магазин ( но не за хлебом через дорогу когда сбегать!!!) 07.11.2005 16:13:35, Мама Пупусиньки(1,2)


Согласна. Вот если глаза большие и ресницы длинные и черные, тогда можно только губы
07.11.2005 17:04:44, Оляська







Крашусь только когда идем куда-нибудь с мужем:в кино театр,ресторан!Когда едем по магазинам не крашусь!Лень!
07.11.2005 16:04:00, Мамусня
Иногда крашусь для себя, вот в воскресенье дома одна с сыном была, а зделала прическу и накрасилась, проходя мимо зеркала занималась аутотренингом " ох хороша" :))
07.11.2005 15:58:51, Юлька- Ёлка (Катюха 2г. + Макс 7м )





Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание