Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tatachka

Укачивает ребенка в машине

Девочки, а что придумать от укачивания ребенка 8-летнего в машине? "Авиаморе" (по моему так зовется) пробовали, не помогает. Мож какие еще лекарства попробовать?
Пасиб!
07.11.2005 15:00:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ещё есть "Драмина",нам ниЧО не помогает:(((( 07.11.2005 15:42:21, Saint
Утка
я как прочитала список побочных действий Драмиы, мне их и пить-то боязно:( 07.11.2005 15:53:54, Утка
во-во,но у нас выхода не было тогда,до аэропорта надо было хоть как-то доехать(вылетали из заграницы домой),т.к. по дороге в аэропорт(вылетали В заграницу)ребёнок уделал себя,машину по полной программе,а мы тогда и не знали,что он укачивается... 07.11.2005 16:22:32, Saint
Анина
Вы у педиатра спросите или в аптеке, они Вам подберут. Мы вот "Авиаморе" в таблетках грызём. ПОМОГАЕТ! Без них дочку выворачивало просто. Только строго по инструкции надо принимать: За 1 час до поездки, как сели в машину и далее каждые 30 минут. А Вы не конфеты пробовали? ИМХО они слабее. 07.11.2005 15:38:42, Анина
Tatachka
ой, не знаю, что они грызли (это мой племяша), в аптеке то конечно еще поинтересуются, а педиатр там такой, что меньше нас по моему знает. Спросила тут, а вдруг проверенные действенные есть лекарства, чтоб не скупать в аптеке то все. 07.11.2005 15:47:29, Tatachka
Kirushka
Есть таблетки, которые в основе имеют корень имбиря. По-моему они так и называются "Имбирь" или "Имбирные". Горькие до страсти, поскольку корень имбиря горький, но действенные. "Спрашивайте в аптеках города" (с)реклама ;))))) 07.11.2005 15:04:31, Kirushka
Tatachka
пасиб, записала 07.11.2005 15:47:42, Tatachka
Andrjusha
Off переправил ... 07.11.2005 15:41:48, Andrjusha
Kirushka
:((Не дошло 07.11.2005 16:12:25, Kirushka
Andrjusha
ещё раз ... 07.11.2005 16:30:47, Andrjusha

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!