Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Glafira 1,1

Отлучение, которое ЗРЯ...

По крайней мере, я так думакю сейчас...
Я все-таки решилась отлучить ребенка от груди...
Но к этому не готовы были ни он, ни я..А тем более наш папа, который провел с ребенком 3 дня...
Сейчас мне очень тяжело, психологически..Ночью ревела,
Таблетки выпиты, ребенок в негативе, выгибается, падает на пол, стучится головой..
Потом подробнее напишу...
07.11.2005 13:48:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любовь
Успокойтесь.Это почти у всех так.Я тоже долго переживала,скучала по эти минутам и за ребенка переживала.Потом успокоилась.Думаю,что даже если бы до 5 лет кормила,все было бы так же. 08.11.2005 22:07:23, Любовь
Сима Полосатая
Вобщем удачи Вам и малышу, я со старшей в год и 3 завязала, тоже истерики были, ничего, пережили, через пару-тройку дней начало устаканиваться понемногу:). 07.11.2005 16:36:40, Сима Полосатая
Котёнок ГАВ
Сочувствую :( Ребенка больше обнимайте, носите на руках. Маме новопасситу и набраться терпения. 07.11.2005 16:22:49, Котёнок ГАВ
Держитесь!!!! Может лучше после зимы попробывать если нет каких то причин ..выход на работу 07.11.2005 16:17:41, Мама Пупусиньки(1,2)
это в африке детей кормят до 5 лет.если уж решились значит были причины
07.11.2005 15:54:14, мус
nata2703
ну выпили пару таблеток, ну и кормите дальше если вам все-таки хочется...ИМХО ничего непоправимого вы не сделали 07.11.2005 15:45:07, nata2703
Tatachka
Все наладится! Удачи! Сама почти через это прошла вместе с ребенком, когда в год и 6 захотела "перерубить" все и сразу. хватило суток, чтоб понять, что рано (я тоже пару таблеток выпила, потом сцедилась и продолжили ГВ). Зато щас постепенно, медленно, но движемся к цели - за месяц осталось одно ночное кормление вместо 3-4 вечерних и стольких же ночных.
Не переживайте, и не мучайтесь совестью, ребеночек все в скорости забудет! Удачи Вам!
07.11.2005 15:33:31, Tatachka
SvetLelya
off Ты чего не пишешь? Поздравляю с плавным переходом на один раз :))) 07.11.2005 16:21:11, SvetLelya
Держитесь,все хорошо будет! 07.11.2005 15:11:33, Мефиста
НУ и ЗАЧЕМ??? 07.11.2005 14:48:26, Lady и джентльмен
Сима Полосатая
Вроде ещё не самый большой ребёнок... А чего решились на отлучение, если никто не был готов? 07.11.2005 14:28:36, Сима Полосатая
зачем теперь-то об этом спрашивать? Все уже случилось.Ей и так тяжело,лучше просто поддержать человека 07.11.2005 15:12:36, Мефиста
Сима Полосатая
Да не, я без наезда...Просто понять. А потом, может всё ещё можно вернуть, если не готовы? 07.11.2005 15:42:13, Сима Полосатая
SvetLelya
Все уже, все случилось. Если Вы пили таблетки, то наверное молока уже не будет? (я не знаю, не пила никогда) Поэтому надо жить дальше. Маме понять, что это решение было правильное и успокоиться. Малыш тоже постепенно успокоится. В этом возрасте уже не насущная необходимость мамино молоко, поэтому просто обнимайте сейчас ребенка почаще, больше с ним вренмени проводите, удачи ВАм, все наладится!" :) 07.11.2005 13:55:34, SvetLelya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!