Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот как мне быть?

Близится Новый год... Уже строим планы, как его встречать. И тут у меня возникла проблемка. дело в том, что до рождения моих детей мы собирались у меня дома нашей милой компашкой, было классно, весело, Новый год в Черноголовке с тех пор полюбили все из этой компании, в этом году есть планы "тряхнуть страиной" НО: после рождения детей все новые года встречались с моими родителями (скука смертная, в том году еще до наступления нового года все переругались). Понятно, что если мы встречаем компанией надо куда-то пристроить Вову; Жора в прошлом году спокойно гулял с нами до 4.30. Моя мама отреагирует на это весьма бурно, но уже тоже строит планы, мол "Надо гуся купить на НГ и пр.", хотя когда я была маленькая меня родители оставляли с бабушкой и сами шли в компанию.Что делать, я не знаю, родители с возрастом становятся все капризнее... я вся в растеренности...
07.11.2005 13:20:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дашук
Мы 31-го родителей приглашаем на праздничный ужин, ночью празднуем вчетвером (мама-папа-дети), а 1-го на 2-3 дня уезжаем куда-нть с друзьями. И волки сыты и... 07.11.2005 15:21:10, Дашук
Мотик
Помоему очень оптимальный вариант!!! 07.11.2005 15:51:00, Мотик
Сима Полосатая
у нас та же фигня:(( ВСЕ праздники празднуются с родителями (причём и моими и мужниными одновременно. Я ТАК уже устала от этих семейных посиделок, так хочется отмечать НГ с друзьями в компании... Нет, ну было пару раз, когда старшая уже немного подросла, а мелкий ещё не народился и мы ездили к друзьям, но с рождением мдладшего всё опять по-семейному: ТВ, оливье, и.т.д. и т.п. В этом году греет только то, что отмечать будем хоть и с родителями, но на природе - на даче, ёлочку во дворе нарядим:)... 07.11.2005 14:54:50, Сима Полосатая
ВОт-вот, ТВ, оливье... 07.11.2005 15:00:15, Мексиканский тушкан
Шико
Мы прошлый НГ встречали с моими родителями (живем в соседних домах). 11-Миша не спит, 12-Миша не спит, час ночи-пошли пускать петарды, Миша не спит. 2 часа-Миша не спит, я не выдерживаю и мы идем домой. Не успели войти в квартиру-уснул :-) Причем он не канючил, был просто бодр и весел. А у вас младший старше моего Михи аж на 4 месяца, так что может он тоже с вами зажигать будет? 07.11.2005 14:42:26, Шико
Абракадабра
Ну,я тут не советчик,я,наоборот,люблю с семьей отмечать.Но у нас семья большая,у Пашки трое взрослых или почти взрослых братьев-сестер,т.ч.весело.Я вообще люблю семейные праздники:)но в этом деле,конечно,зависит все от того,какие родственники. 07.11.2005 13:40:48, Абракадабра
Стамеска
твой расказ про встречу прошлого НГ незабываем!!!!!!!!!! 07.11.2005 14:26:17, Стамеска
Ну в крайнем случае спихну свекрови - она не откажет никогда, но это 31 надо будет Вову везти в Москву, а 1 - забирать... 07.11.2005 13:43:08, Мексиканский тушкан
Стамеска
мы уже тоже думали и маме отдать и в санаторий и в кафе встречать, в итоге думаю, что прийдут к нам гости, как в прошлый НГ, только другие и отметим, а так как раньше у нас уже не получается встречать в компаниях больших, всё равно как-то не так, старые чтоль стали, а ещё у меня идея фикс- купить живую сосну и игрух совковый, а то каждый нГ с искуственной и на западный манёр ёлу украшаю, а тут что-то по старинке захотелось ... 07.11.2005 14:29:56, Стамеска
Ой, а я наоборот хочу наконец-то купить искусственную, а то меня уже начинает напрягать выметать иголки до 8 марта! Муж говорит, что "муляж нам не нужен". Да и кошка на живую больно активно реагирует:)) 07.11.2005 14:38:54, Мексиканский тушкан

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!