Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oker

офф. Про бабок и гадалок

Скажите, а кто-нибудь прибегал к их услугам? Ну, например, чтоб узнать, что ждет в будущем, или еще по какой причине?
Мне вот рассказали недавно, что гадалка, в первый раз увидев человека, достаточно точно описала его жизненную ситуацию на тот момент и дала ей оценку. Кстати, одно из ее предсказаний уже сбылось... Случайность?
Поделитесь своим опытом, если он у вас был, а?
06.11.2005 23:34:26,

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
18.04.2020 23:24:38, m.kuchkina
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
18.06.2020 13:45:32, sladnevamarina
есть одно очень умное на мой взляд замечание , если кому то предсказываешь судьбу , крадешь у человека будующее. Моей маме было предсказано , что умрет она до 54 лет , Через несколько месяцев ей 55 стукнет. 07.11.2005 15:04:12, баниласка
Мусулунга
У подруги было: тоже сначала всё точно описала про прошлое и настоящее, потом ей предсказала появление в жизни высокого красавца, который наконец-то и станет ее спутником по жизни. Высокий красавец действительно прошел мимо, подруга моя в него вцепилась (ну как же - ей же предсказали), два года он трепал ей нервы (он-то не знал, какая роль ему отведена). В итоге, они разбежались. Она уже потом призналась, что если б не то предсказание, то не потратила бы она эти два года на совершенно никчемный вариант. 07.11.2005 12:51:02, Мусулунга
Черепашка aka Bel
одна одноклассница была под сильным впечатлением. ей две разные бабки заявили, что она умрет в 28 лет. и что?? жива-здорова по сих пор :-)) близнецов одна рОстит.. 07.11.2005 12:42:40, Черепашка aka Bel
Буся и Бусинка
Мы когда были в Абхазии в этом году, нам одна бабуля армяночка гадала на кофейной гуще. Она сказала такие подробности о нашей жизни, что я просто поразилась. И о будущем тоже вкратце рассказала. Вобщем про будущее не знаю, поживем, увидим. А вот про настоящее сущая правда, да еще в таких подробностях. 07.11.2005 11:30:10, Буся и Бусинка
mary-april
к помощи гадалок не прибегала. Но мне составляли карту (астральную, что ли? -космосхема ещё). И там был прогноз на ближайшие 3 года. Человек - по специальности физик-математик, ну и астролог. Так вот: он никогда меня не видел, мои данные (время рождения и т.п.) ему передавала мама. Такую подробную и точную характеристику себя я до этого не слышала ни разу!!!!
И всё, что было в прогнозе, сбылось. Вот думаю: не заказать ли ещё пргнозик лет на пять??))))
07.11.2005 10:28:48, mary-april
Абракадабра
Нет,не было и не будет...если это не шарлотанство,то такие способности могут быть у человека либо от Бога,либо от лукавого.Божьих людей мало,их знают,они живут при монастырях и прочее,ведут праведную жизнь и не дают объявления в газетах. 07.11.2005 10:02:37, Абракадабра
julienn
ко мне в петергофе однажды гадалка подошла. говорит: будет у тебя сын и дочь. хочешь будущее узнать? я отказалась. Сын есть, ждем второго - надеюсь, она была права:)) 07.11.2005 09:58:23, julienn
а это не в нижнем парке петергофа было? Ко мне (к нам с мужем, тогда еще только с ним познакомились в тот день) приставала гадалка, цивильная такая, наобещала мне кучу всего хорошего, что с этим МЧ мы поженимся и у нас будут 2 детей-мальчик и девочка. Выцыганила у меня тогда 200 рублей (по тем временам это были для меня бешеные деньги, я их у папы отобрала). Я ей не поверила, но первые два пункта предсказания сбылись :) Про третий пункт пока еще далеко 07.11.2005 10:49:51, Горячий шоколад
Kirushka
Тань, если ты хочешь, чтобы тебе "по полочкам разложили", сходи лучше к хорошему психологу ;))))) 07.11.2005 09:19:40, Kirushka
крыся&крысАлёшка(1г.11м.)
не прибегала, боюсь я предсказаний на будущее. 07.11.2005 09:02:27, крыся&крысАлёшка(1г.11м.)
irinad
Не дай Бог! Штука опасная, для детей - особенно:(( 07.11.2005 08:27:43, irinad
Штуша
Нет, не обращалась. Но у меня свекр в этом плане... специфический. Он так мои жизненные ситуации описывал... Правда, если глубже копать, то в некоторых деталях ошибался. Сам он говорит, что предсказание будущего - не есть нечто точное и достоверное. Нет предопределенности.
Я сама в некоторых случаях у некоторых людей (правда, не при первом знакомстве) могла ситуации точно описывать, и говорить, что они чувствуют и почему. Но предсказывать будущее - неее...
Гадалок считаю, наверное, шаршатанками. При этом неплохими психологами, что ли... Которые понимают, что человек чувствует, и очень похоже описывают ситуацию. И человек ведется. И многое сбывается, т.к. человек этого просто ждет.
07.11.2005 08:22:09, Штуша
Паровозик из Ромашкова
Про гадалок не скажу, не знаю:) Знаю про старичка-чудеса, говорят, творит. У меня подругу одну вылечил, другую...как бы сказать точнее...на путь правильный наставил. Девочки боготворят теперь старичка. Говорит, что будет, есть ли болезнь какая, как жить дальше, что делать...Я сама очень верю, хочу Аксю свозить в связи с нашим сном непонятным и вообще поведением...
но есть пара моментов сложных, думаю вот, решаю:)
Да, старичок православный, в прошлом святой отец, т.е. никаких черных сил-заклинаний-магий и проч. Только вера и молитва
07.11.2005 07:19:25, Паровозик из Ромашкова
fotos
Ага, плавали... Если такой человек и что знает о прошлом, то о будущем узнавать чревато, ибо "многие знания - многие печали" Даже если не поверите, а просто вас будущее шокирует, то мысленные образы сформируются и будут давить на сознание. Ничем хорошим гадания обычно не заканчиваются(((( 07.11.2005 01:01:07, fotos
ЕленаМ
см почту 07.11.2005 00:03:56, ЕленаМ
Tiffany
ну по молодости баловалась одной тетенькой (но она не гадалка), но потом поумнела, разобралась что к чему и больше ни-ни. в отношении других видела всякое: и как "тетеньки-дяденьки-дедушки-бабушки-гадалки-знахарки" до могилы здоровых людей доводили, и как почти доводили, и как помогали серьезные проблемы решать а потом что из этого выходило и где и как аукалось, как просто действительно помогали и ещё много чего.
Но лично для себя сделала вывод, что я больше относительно себя, своих любимых-близких людей ни к кому не хожу. И другим не советую.
Исключения оставила для некоторых неодушевленных вещей или того, что остается от одушевленных, но и то только по острой жизненной необходимости.
06.11.2005 23:51:17, Tiffany
Сима Полосатая
Лен, про последнюю фразу не поняла, как это неодушевлённых, про что, к примеру? 07.11.2005 09:08:06, Сима Полосатая
Tiffany
ну недвижимость, например. 07.11.2005 12:11:39, Tiffany
Я дважды была: приятельницы сватали. Первая - просто алкашка. Вторая - цыганка настоящая. В психологии что-то сечет, конечно, и на впечатлительных действует. А принцип простой: задается вопрос-утверждение, ты на него отвечаешь-реагируешь, через энное кол-во времени этот твой ответ-реакция (или логичные выводы из нее) преподносятся, как сообщение гадалки. Не знаю, сумела ли объяснить :-)) 06.11.2005 23:46:02, Florence
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
подпишусь. ходила к одной гадалке. многие подруги ходили и были в шоке- как она все угадала... я пошла на трезвую голову и скажу как вы- психология и разбирательство в судьбах и лицах 07.11.2005 06:06:15, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
Oker
то есть это не предвидение, а скорее физиогномика вкупе с природной наблюдательностью? 06.11.2005 23:47:52, Oker
Anny+
+ ещё огромный опыт обычно 07.11.2005 00:03:50, Anny+
То, что наблюдала я - да + умение "разговорить, чтоб ты сам того не заметил". Проделано было не очень умело, т.к. я все ее наводящие вопросы-утверждения запомнила, она меня не заболтала промежуточными "ля-ля-ля".
Что до предсказаний, то все с точностью до наоборот :-)) Я тогда разводится собиралась, так что проверить реально :-))
07.11.2005 00:02:18, Florence
Misty (ex Nina N)
НЛП натуральное с элементами отзеркаливания 07.11.2005 00:04:39, Misty (ex Nina N)
Ой, а что это такое? Слишком по-научному :-)) 07.11.2005 00:07:19, Florence
Misty (ex Nina N)
Нейролигвистическое программирование. Азы психологии. Так же как и отзеркаливание.
Куча книг по этому делу продается, и в инете тоже много всего.
07.11.2005 00:10:19, Misty (ex Nina N)
Ой, а я полагала, что отзеркаливание - это одна из методик НЛП;) А что касается гадалок - согласна на все 100%. Но добавлю свои пять коп. :)Мне кажется, что пока мы мучаемся вопросом - как поступить, наше подсознание все за нас уже определило, и у цыганки это наше безсознательное просто выплывает наружу - путем грамотных вопросов ("хорошие" гадалки они как раз и работают с тем, что не выпускает наша цензура, ну как на сеансе у грамотного психоаналитика). То есть, получая в процессе гадания ответы на свои вопросы - мы просто "разговариваем" со своим безсознательным, проще говоря "прислушиваемся к себе". Ну это я грю о "квалифицированных" гадалках, а с шарлатанками - и так все ясно. Могу привести пример одной женщины, ей 45 лет щас. Ей гадалка лет 5 назад "предсказала" смерть мужа. Мужчина до сих пор жив-здоров:) Откуда такое предсказание? Просто женщина не слишком его любила, а тут вдруг "подвернулось" выгодное предложение от любовника. Гадалка это дело отсканировала и выдала ответ: "Не спеши дорогая, проводи мужа, а потом уж устраивай свою личную жизнь". Они до сих пор живут вместе. 07.11.2005 09:29:55, MamaLubavi
мне кажется этомувсех надо учить еще в школе) хотя бы азы, пригождается в жизни 07.11.2005 01:44:34, Fluff
Спасибо. 07.11.2005 00:12:26, Florence
Misty (ex Nina N)
Я была один раз, когда было глобальное крушение любви :) Наговорили кучу позитивного, абстрактного :))) Имхо, можно разок сходить, если деньги не вымогают. Т.е. сколько дашь, а не тариф.
06.11.2005 23:41:14, Misty (ex Nina N)
Oker
вопрос дня -куда сходить-то :)? 06.11.2005 23:43:23, Oker
Misty (ex Nina N)
У нас на Козловке (улица Вересаева) цыгане живут. Там и гадают. Они, кстати, приличные цыгане (Ромэн и пр.) 06.11.2005 23:45:02, Misty (ex Nina N)
Не гадала никогда, но знаю одного такого "гадальщика" - мрак! Пол ребёнка предугадывает с вероятностью 50% ;) 06.11.2005 23:40:22, Хибискус
Абракадабра
:))) 07.11.2005 10:03:46, Абракадабра
гадала неоднократно, у разных бабок. ну может насчет настоящего они еще угадывали более-менее, а насчет будущего - всё фигня, ни разу мне ничего правдивого не сказали. 06.11.2005 23:37:52, тигровая мышь
Oker
а где ты этих бабок находила??? 06.11.2005 23:40:40, Oker
подружки адреса-явки-пароли давали:) 06.11.2005 23:42:52, тигровая мышь
Oker
сдавайте ваши явки ;))) 06.11.2005 23:44:14, Oker
Тань, это в другом городе было, 36часов на поезде туда ехать:))поедешь?:))) 06.11.2005 23:45:44, тигровая мышь
Oker
ну, для бешеной собаки :))) нет, конечно :) 06.11.2005 23:46:36, Oker
nata2703
я прибегала (сдучайно зашла, что называется)..ИМХО не советую.Посеешь сомнение в душу. Настроишь себя на "программу" внутренне. 06.11.2005 23:35:52, nata2703
Oker
ты думаешь??? я не хочу будущее знать, хочу, чтоб мне в настоящем все по полочкам разложили... И что значит "случайно зашла", разве есть такие вывески "предсказательница" :)? 06.11.2005 23:42:35, Oker
давай я тебя лучше психотерапевту сосватаю) 07.11.2005 01:45:21, Fluff
Сима Полосатая
правильно!! 07.11.2005 09:12:20, Сима Полосатая
ЗУку
а это не к психотерапевту, а?;) 07.11.2005 00:03:00, ЗУку
Oker
угу, мне уже советовал один не совсем чужой человек 07.11.2005 00:17:33, Oker
nata2703
подругу сопровождала :)))а у них один клиент не пришел. НУ и зашла вне очереди :)))про настоящее мне тогда правду сказали (а фиг знает, может у меня на лице все написано). 06.11.2005 23:44:49, nata2703

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!