Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусулунга

Тишь да гладь

С субботы Федя в лагере - как же дома тихо и спокойно. Я всё успеваю. У меня даже возникали мысли "А чем бы еще заняться?", чего у меня не было уже давно - обычно мысли другие "Как всё успеть?". Кто тут жалуется, что трудно с двумя, а уж тем более с одним? Поверьте мне - 2 ребенка - это идиллия:)) А один - это вообще от безделья свихнешься, наверное:))
06.11.2005 22:25:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
Хе-хе...:)Ничё,вырастут дочки,будут легче.Наверное,в сравнении с четвертым - три это идиллия.:) 07.11.2005 11:02:16, колобоча
Anny+
прямо обзавидкалась тебе :) у меня двое... но что-то совсем не как у тебя всё ... 07.11.2005 00:12:47, Anny+
Березка
Лен, для себя я усвоила, когда родился Илюха: чтобы понять, как легко было с одним ребенком, надо просто завести второго. Ну видимо и дальше тот же принцип :-))) 06.11.2005 23:19:21, Березка
Nasta
ага))) вот именно поэтому я все чаще и чаще стала задумываться о втором))) 06.11.2005 22:51:38, Nasta
Вока
у меня двое, когда звонят знакомые, то с ужасом спрашивают: у тебя там что происходит? Да ничего особенного, дети просто играют...
А тут на выходные родители Элю на дачу взяли- так тихо было, что даже скучно. Даже Артур тихий какой-то был. В обед она вернулась-и шум и гвалт опять. Им так весело вдвоем:))
а я уже и представляю, как с одним ребенком...легко и скучно
06.11.2005 22:47:16, Вока
ну да, все б тебе кого -то сбагрить:-)))а бедный ребенок там без мамы-папы-Васи-Ксю скучает! :-)) 06.11.2005 22:47:05, хемуленок
Мусулунга
Кто тебе сказал, что он скучает? Ты бы слышала его возбужденный голос по телефону. Это мама, папа, Ксюша, Вася тут без него скучают. Особенно Вася. "Как же плохо без Феди. - сказал сегодня. - Когда он вернется, я не буду ныть, что он обзывается и дерется. Ну только если очень больно стукнет, тогда поплачу" 06.11.2005 22:53:06, Мусулунга
Oker
вспомнился совет мудреца про козу почему-то :))) 06.11.2005 22:41:52, Oker
Мусулунга
;))) 06.11.2005 22:44:04, Мусулунга
Misty (ex Nina N)
С одним как раз свихнешься :) А с двумя - самое то :)) 06.11.2005 22:28:47, Misty (ex Nina N)
Kapelka
точно.они друг друга развлекают 06.11.2005 22:51:25, Kapelka
LU
:)))) 06.11.2005 22:28:39, LU
Утка
:)) 06.11.2005 22:26:50, Утка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!