Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЛЕНА

На правах антирекламы:))))

Съездили мы в Измайловский гастроэнтерологический центр и нам там крайне не понравилось. началось с того, что мы были записаны на 11.30, а попали к врачу только в 14.00! Ребетенка у меня уже изоралась там вся и начала спать укладываться прям на лавочке в коридоре (у нас более-менее режим есть и в это время она уже засыпает после обеда), т.е. эта запись по времени там никому не нужна, все равно общая очередь. Но это пол-беды. Зашли к врачу, она ее посмотрела, затем анализы и спрашивает: "На что жалуетесь?" Вообще-то у нас в анализах все видно: там и гемолизирующая кишечная палочка, и все виды бактерий E-coli (кроме, стаффа) плюс вся попка в сыпи. Я врачихе все это еще раз повторяю и спрашиваю, что делать, как лечить? Она мило так отвечает, что не знает. Вот надо бы вам фаги попить, но они могут дать еще большую аллергию! И все!!! Больше она не ответила ни на один мой вопрос. Т.е. как лечить гем. киш. палочку она не знает, отчего может быть сыпь и как ее лечить она тоже не знает, к какому врачу с этим обратиться,тоже не знает. Вот так скатались, только промучили ребенка пять часов и все зря. Еще прописала нам безмолочную диету, хотя я ей говорила, что у меня ребенок все лето на диете промучился, но сыпь не прошла и ана лизы остались без изменений. Вот есть у таких врачей определенные методы и они им следуют с точностью до буквы, шаг вправо, шаг влево - расстрел на месте. Хоть нам и сказали прийти, когда фаги пропьем, но давать я их дочке не буду и туда больше не поедем. Все.
ЗЫ: теперь сижу и думаю, что бальше делать, как ребетенку лечить, куда идти...
Девочки, у которых детишки были с такими же проблеми, расскажите, как вы их лечили? Какие бывают БАДы? На какие аллергены нужно сделать анализ крови? Как можно поднять ребенку иммунитет?
21.10.2001 15:00:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена, не отчаивайтесь.
Я уже как то писала здесь про лекарство "Флонивин". Это собственно не лекарство, а живая культура в капсулах (аналог бактисубтила, но он не подходит, это мне врач сказал). Она размножается в кишках и продуктами своей жизнедеятельности вытесняет эту самую палочку, а после окончания приема сама выводится из организма. Нам очень помогло именно в этом.
22.10.2001 15:07:49, JULIA
ЕЛЕНА
А без рецепта врача ее можно купить? И стоит это делать? 23.10.2001 18:11:58, ЕЛЕНА
ИМХО не стоит 24.10.2001 00:07:15, Сонечка
Понятно...
Про фаги - да, они дают еще большую реакцию, но так и должно быть, зато через пару месяцев у нас кожа очистилась совсем! При приеме фаглв идет процес умерщвления патогенной флоры и все продукты рспады и интоксикации вылезают на коже, у нас была корка, но я совершенно не жалею, что мы их пили, иначе не избавились бы, потому что до этого пропили все, что только можно.
Нам очень понравилось в Институте Габрического на ул.Адм.Макарова - это м.Водный стадион, там кстати можно купить и все био средства для лечения этих зверей.
На аллергены кровь не сдавайте - есть вариант подсадить еще, это можно будет сделать после 3-х лет, да и то, если нужно.
Мы пили Примадофилус (помог, но только после фагов для восстановления флоры), Линекс, Хилак-форте и ставили свечки Ацилакт. Есть БАДЫ такие как Ацидобак и Бифидобак, но мы их еще не пробовали пить. Нам прописали их сейчас, потому что опять эта гадость развелась, но я хочу снова подавать фаги, а потом Примадофилус.
22.10.2001 13:08:01, Лёлик
Milochka
Мы ездили в Институт питания, на Каширку. Очень мило и хорошо, спокойные врачи, игрушки для детей, все быстро... нам там понравилось. 22.10.2001 11:21:22, Milochka
Жена моего братца консультировалась с подобными проблемами (сынуле 1.3) в институте Микробиологии им.Габричевского, ул.адм.Макарова,д.3.
Осталась довольна, там и все анализы можно сдать.
У них в сети есть сайт, посмотрите, может поможет.
Успехов.
22.10.2001 10:33:19, Машенька Л.
Да-да, мы туда уже 3 года ездим, потому что до этого пол-Москвы объездили, а толку ноль!:) 22.10.2001 13:08:36, Лёлик
Мы пили и примадофилюс (кстати от стафа он нам помог) и линекс потом и еще что-то с цифрой 1000 или 3000... Вобщем пока я своей девице обычный наш бифидум в течение месяца не продавала (кстати безо всякой рекомендации врача) - так наши животные проблемы и не кончились. 21.10.2001 21:58:45, allila
Слушай, думала, думала, что тебе посоветовать и придумала. У меня сынок когда малой совсем был сдали анализ и там патогенные микроорганизмы нашли, не буду врать какие, но мы пошли при том центре где сдавали к МИКРОБИОЛОГУ, а не к гастероэнтерологу. Она в Габричевского работает. И фаги пили и бактерии и нарине. Там целая схема была. Совет вот в чем - сходите с анализами к микробиологу , можно и без дитя, ей в лицо смотреть не надо. 21.10.2001 15:51:47, atmis
Вряд ли я Вам поиогу своим ответом, но поробуйте дать ребенку Наринэ кефир. У нас был страшный дисбактериоз, зеленью с пенкой какала долгое время, стала давать кефир - помогло почти сразу. Может быть Вам стоит обратиться в инст-т Габричевского. 21.10.2001 15:13:05, LadaO.

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!