Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Морская птица

Погода:(

Нам с сыном старшим в кино идти через полтора часа, а на улице с утра дождище, гром, молнии - я аж подпрыгиваю, малыш наш 8-летний рыдает, идти боится... Погода такая будет весь день по прогнозу... Кино недалеко, идти надо. Как успокоить лялечку, помогите, а? киньте аргументы, что молния не ударит именно его? :))
06.11.2005 01:25:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
мальчик маленький и молния вас не увидит. молния может ударить только в большие предметы. Дом или огромное дерево. в мелкие просто попасть не может. наукой доказано 06.11.2005 04:39:15, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
Морская птица
И Вам спасибо, мы уже вернулись, промокли, дождь с ветром, очень сильный. Пока шли, молния сверкнула всего раз, так что проскочили:))
Народу был полный кинотеатр, никто не захотел оставаться дома даже в такую погоду:))
06.11.2005 06:33:44, Морская птица
Иришка.(Саша 2г.6м.)
окно закрыто,ток не проходит через окно.. он уходит в( найди палку наулице,воткни в землю ) туда... всё. окно не открывай..:-) 06.11.2005 01:33:53, Иришка.(Саша 2г.6м.)
Морская птица
так надо на улицу идти:)) Все, аргумент Helen, что тощих молнии не бьют, сработал, вроде решился Егор идти, блин, дождь стеной, пошла я за ластами...
Всё, ухожу собираться, пока:))
06.11.2005 01:37:49, Морская птица
Helen (Серж)
:) Ну и слава богу. :) Приятного вам просмотра. 06.11.2005 01:47:17, Helen (Серж)
Иришка.(Саша 2г.6м.)
пы.сы. удачно доплыть...:-) 06.11.2005 01:41:07, Иришка.(Саша 2г.6м.)
Иришка.(Саша 2г.6м.)
таки пощай резинку на руку оденет.. она ток- отводит..:-) 06.11.2005 01:40:29, Иришка.(Саша 2г.6м.)
Helen (Серж)
А почему идти надо? 06.11.2005 01:26:15, Helen (Серж)
Морская птица
Билеты взяты заранее. Их даже если сдавать - всё равно идти... Да ходу-то - 7 минут. 06.11.2005 01:27:20, Морская птица
Helen (Серж)
Хммм, ну скажи, что он маленький и молния в него не попадет, или пусть он закроется в комнате и накроется одеялом, а вы скоро придете обратно. 06.11.2005 01:28:12, Helen (Серж)
Морская птица
Точно не попадет, тощенький он. Вроде уговаривается идти, он так хотел пойти, сам меня заставил позавчера еще билеты взять, а тут такая засада с погодой:((((((( 06.11.2005 01:30:37, Морская птица
Helen (Серж)
Да, а я так давно уже не ходила в кинотеаты и театры. Можешь сказать, что ты рядом и будешь разгонять тучи и молнии. :)) 06.11.2005 01:33:34, Helen (Серж)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!