Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

После двух

Много еще найдется таких, которые продолжают кормить?
Скажите мне честно, вас это не напрягает?
Насильно я бросать не хочу, но и конца края не видно этому безобразию.
05.11.2005 16:10:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иришка.(Саша 2г.6м.)
кормила до 2,2.. Потом Саша сама ..ээ. ну, почти ,отказалась... Мне не хватает.. если честно...:-)))
,
06.11.2005 01:46:35, Иришка.(Саша 2г.6м.)
Tatachka
угу, мы тоже, нам 2 и 2. Выше уже написала, еще и здесь отпишу. У нас был ГЭВЕ-шный нон-стоп весь вечер и всю ночь (днем он с няней, потому дневных кормлений у нас не стало с года). Как месяц отменили вечерние кормления: отводили к свекрови на весь вечер, а на ночь домой. За неделю ребенка понял, что вечером ему не "перепадет" больше :-)
Щас у нас грудь на ночь, ну и вся ночь в распоряжении. Честно, вот щас стало полегче намного. Т.е. ночью во сне абсолютно не напряжно, а вот раньше, когда весь вечер раз по 6-7, тогда псих брал. В планах постепенно отменить и ночные кормления, но ловлю себя на мысли, что могу и дольше покормить, т.к. напряга никакого. Хотя, если честно, все равно думаю пора завязывать... Раздумываю, как договариваться с ним ночью :-)
05.11.2005 20:48:21, Tatachka
Красно Солнышко
Мне не к кому отводить вот так, на время. В этом и проблема :( Если меня нет, то он совершенно спокойно без груди обходится. Правда, у меня часов через восемь может молоко накопиться. Уже самой хочется покормить. Особенно так бывает, если ночью накануне особо интенсивно кормились. 06.11.2005 11:11:17, Красно Солнышко
Утка
кормлю:)но вроде намечается прогресс (ттт!):) 05.11.2005 16:55:35, Утка
Tatachka
Нель, что за прогресс, интересно очень. и на всякий случай (ттт :-) 05.11.2005 20:42:04, Tatachka
Утка
я стала объяснять, что Наташка уже большая, что сосать так много не стОит:) на ночь уже не просит, ночью не просыпается (ттт!), сегодня сосала только утром после просыпания...вроде бы больше не сосала, или это я уже не замечаю?:)) 05.11.2005 20:45:57, Утка
Tatachka
млин, какая же ты счастливая, что ночи не просыпается. У нас в том то и трабл, что вечером если вдруг вспомнит, я ему объясняю, как могу, понимает...
А вот ночью оруще-психующему ребенку, как объяснить что он уже большой ? :-) А на ночь, он по моему ждет-не дождется когда его в ванну, а после ванной спать и кушать!
Да, вы все же наверно более прогрессивные :-)
05.11.2005 20:51:40, Tatachka
Красно Солнышко
Меня как раз ночью ТАК не раздражает. Как меня раздражает днем, когда в тарелке едва поковыряет (ест вообще ОЧЕНЬ плохо), рукой ее двинет подальше и ко мне, буквально толкает меня к кровати. Типа есть давай. А может и вовсе от еды отказаться, сразу ТОЛЬКО грудь. От любой еды. 06.11.2005 11:07:46, Красно Солнышко
Утка
Тань, я просто не торопила, и даже не сразу поняла, что ночью не кормимся:)у меня она и ночью не орала никогда, просто спросонья теребила меня за плечо и твердила: "дай пососать, ну, дай пососать":)))когда совсем уже не хотелось поворачиваться, то говорила ей громким шепотом: "нету пососать, спи дальше". Она вздыхала: "не дашь? плохо.." и дальше спала:) и вот само собой перестала как-то (ттт!) 05.11.2005 20:55:50, Утка
Красно Солнышко
У меня не говорит, ноет просто, но я также делаю. Если совсем не хочу, просто на другой бок поворачиваюсь и одеалом накрываюсь. Тоже повозится-повозится и так заснет. Но не всегда так прокатывает. 06.11.2005 11:09:09, Красно Солнышко
Я до 2 лет 1,5 месяцев кормила, само сошло на нет. Но у нас ГВ было не по требованию, а только для дневного сна после полутора лет. 05.11.2005 16:49:35, Lynx
моя родная сестра кормит дочку,ей 3,5года,и безумно этим гордится,я считаю это "слишком"!и уж совсем не повод для гордости имхо:)) 05.11.2005 16:14:01, Saint
Красно Солнышко
Боже. Какая уж тут гордость! :( Выжить бы! 05.11.2005 16:16:45, Красно Солнышко

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!