Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наказания
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ехидна? Наверное.
Мой ребёнок сегодня ведёт себя чересчур активно. Утро началось с того, что , лёжа в постели, в полудрёме, я получила переплётом толстой книжки по переносице... Ну в течение дня ещё несколько закидонов со стороны ребя, где-то в 16 часов мы с сыном прилегли на пол, он играл на губной гармошке, а я пела... наверное, ноту не ту взяла... Взял он эту гармошку как убийца нож(в кулак) и раз-раз-раз со всей силы мне по голове! Я разревелась, от обиды, от боли, и от того, что за день он меня уже высосал морально, муж поставил его в угол... Стоит в углу, не ревёт. Нашёл занятие-разглядывает обои. Тишина. Мы ушли на кухню, зову Севу, всё мол, отстоял, иди кушать(а стоял достаточно долго), не,грит, в углу буду стоятить. Ну стой. Через несколько минут захожу в комнату, а он, на голом полу, лёжа на животе, лицом в угол....... спит! Наказание вынес полностью и с достоинством:) Чуть опять не разрыдалась- от зрелища. Переложила на кровать.
31.10.2005 22:58:54, Простомать
21 комментарий

ещё какой волевой. Не врут гороскопы- козёл и бык-(год и месяц) удачное совпадение знаков для мальчика:))))
31.10.2005 23:33:13, Простомать


А у меня если стоит в углу, то песни поет на весь дом, младший друган к нему еще для компании притопает и тусуются там вместе. 31.10.2005 23:13:14, Фламен

Мой братец лет эдак 20 назад запулил в бабушку кубиком Рубика. В нос. А бабушке на след. день надо идти на работу было за пенсию проставляться:)) Свои проводы на пенсию с "синдромом очков" до сих пор вспоминает)))
31.10.2005 23:16:22, Простомать

Ну отстоял достойно в углу, будем надеяться, что ему этот урок впрок пойдет. Я один раз тоже в углу уснула, меня часто туда ставили...
Может Вы одним разом ограничитесь? Лишение свободы - это ужасно! :( 31.10.2005 23:06:27, SvetLelya
Не, не ограничились. Он уже там не раз стоял. Просто когда он там отбывает наказание остаток дня он шёлковый.
31.10.2005 23:10:28, Простомать

Еслиб я поставила, он бы и не особо стоял.Похныкал бы и пошёл бы мне в любви признаваться и прощения просить.Но ставил то его в угол "местный авторитет"
31.10.2005 23:21:54, Простомать


У нас так однажды племянника в угол поставили (за дверь). А там висело много зимней одежды. И что-то он причитал-причитал и притих... Смотрим, сидит довольный на дубленках:))))))))))))))) 31.10.2005 23:06:18, Оптимистичная Рысь (ГОД!!)


Читайте также
Палео-диета: что это такое и действительно ли она полезна
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.