Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Siniata & Ксюха(1,1 )

И про нас немножко:)

Редко мы тут совсем появляемся...Со свободным временем напряженка:)
Но сегодня вот покажемся!
Ксюшка научилась показывать мишку-косолапого:под стишок "мишка косолапый по лесу идет..." топает ножками широко расставляя их из сторону в сторону-как мишка ходит:))Этому наверное в садике научилась.
Показывает КОЗУ-оттопыривает указательные пальчики и крутит кулачками как будто бодает:)Так смешно выглядит:))
Наконец-то начала говорить МАМА!!!!Ура!
Сама купается в ванной!Что вызывает бурю восторга - ловит струю руками, подставляет голову под струю, набирает в горшочки воду...

А вот так вот мы кушаем:)

А это сегодняшняя прогулка:)

31.10.2005 22:25:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксю молодцом! Кушает здоровско и купается:)
А Тим постоянно душ выключает:))
31.10.2005 23:24:31, bijou
Larun and Jenny*1.2
О, мы тоже так купаемся! И воду набирает, и под струю лезет!!
Большие уже девчонки у нас!! :))
31.10.2005 23:02:46, Larun and Jenny*1.2
Оптимистичная Рысь (ГОД!!)
Вот молодец! Уже и кушает сама :))))))
А мы только ложку хвататем, чтоб ей все из тарелки вышвырнуть, если мама не заметит во время :)))
31.10.2005 23:00:47, Оптимистичная Рысь (ГОД!!)
NatDet
как это сама купается? и никого в ванной нет? 31.10.2005 22:47:16, NatDet
Siniata & Ксюха(1,1 )
Я рядом стою, смотрю чтоб все было нормально:)Еще сильно рано эту шилопопку одну оставлять:) 31.10.2005 22:48:56, Siniata & Ксюха(1,1 )
NatDet
а я сижу на унитазе- книжку читаю - че стоять то? 31.10.2005 22:50:16, NatDet
Оптимистичная Рысь (ГОД!!)
А у нас брызги во все стороны летят. Из ванны выхожу, как после душа :)) 31.10.2005 23:21:32, Оптимистичная Рысь (ГОД!!)
NatDet
шторкой прикрываться от брызг 31.10.2005 23:34:11, NatDet
Leshas™
книжка! это идея, а то я только около кровати читаю, когда деть перед сном скачет:))))) 31.10.2005 22:56:45, Leshas™
pelenka
обед мы ваш уже видли )) помывка понравилась - попка чудесная ))) 31.10.2005 22:42:59, pelenka
Мэри Поппинс
какая умничка, еще и кусочек хлеба держит)))) 31.10.2005 22:39:21, Мэри Поппинс

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!