Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чудо-боты ))))

выбирала я обувь доче, еще когда дожди шли. Хотела купить "дутики", чтобы и тепло было, и ноги не промокали. В одном магазине мне посоветовали ботинки на погоду: от +10 до -20 При этом никакой дополнительной подкладки, ничего! Производство Австрия. а в Австрии когда-нить -20 было? ))) Да и вообще, как может быть обувь расчитана на такие температурные колебания??? Или я от жизни отстала? А, еще цену скажу: 2500 р. на ножку размером 23
31.10.2005 15:49:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris и Карасик
небось Рихтер или какая другая мембранная, для нее это нормальная цена 31.10.2005 16:14:20, Polaris и Карасик
pelenka
скорее Суперфит - все ж они Австрия. но что-то больно дешево для них ) 31.10.2005 16:17:50, pelenka
Polaris и Карасик
не, им в Германии красная цена 50 евров 31.10.2005 17:16:25, Polaris и Карасик
в германии, конечно, цены более адекватные... я себе одежду через отто покупала, хорошая одежда, качественная, стоит своих денег, а в москве одежда такого же класса в 2 - 2,5 раза дороже ((( 31.10.2005 18:45:11, Осенняя Я
pelenka
а при чем тут Германия?? Они в Москве больше 3000 стоят... 31.10.2005 17:34:15, pelenka
Oxy+Андрюша
В Австрии? Ну и ну! А где по твоему располагаются самые знаменитые горнолыжные курорты? Уж наверняка там есть где -20. А если честно, то не обижайся, но ты действительно малёк от жизни отстала:)) Все дело в мембране, она вобщем то и влияет на цену ботиночек. Про мембрану можно почитать в инете, полно ссылок. Хорошая вешь! 31.10.2005 15:59:43, Oxy+Андрюша
про Альпы я знаю, но то в Альпах, высоко-высоко :) А в Европе, которая внизу, а не на горах, климат мягче, чем в России. но это ладно, и китайцы изобретательны.
Но в то, что в одних ботинках можно при таких разных температурах ходить, никак не верится...
31.10.2005 16:07:20, Осенняя Я
Oxy+Андрюша
да, правда, у меня у самой такие Columbia, я их одела пару недель назад, тогда было примерно +7, и зимой их ношу в самые лютые морозы, нога не мерзнет. Но в использовании обуви с мембраной есть одна фишка - она предназначена для активной прогулки, то есть если стоять на месте, нога мерзнет. 31.10.2005 16:11:09, Oxy+Андрюша
как интересно... а где покупала? в фирменном магазине? потому что мне предлагали в магазинчике на рынке... 31.10.2005 16:18:29, Осенняя Я
Oxy+Андрюша
покупала в спортмастере, но думаю, что в магазинчике на рынке тоже ожет быть нормальная обувь:)) На г, кстати, это не Суперфит Гортекс? 31.10.2005 16:43:00, Oxy+Андрюша
да, вроде гортекс, про суперфит ничего не сказали. но, знаете, по виду этих ботинок совсем не было похоже, что они супер... не знаю, может в спортмастере стоит посмотреть, тоже себе, доче уже купили хорошие зимние сапоги :) но в спортмастере и спрос другой :) я там себе кроссовки покупала, так это же сказка, как они на ноге сидят :)) 31.10.2005 18:38:08, Осенняя Я
Ната бронеТёмкина (2,9)
ну, ценой нас уже не удивишь! ;-) а вот я тооже знаю такого типа дутики Сноубутс называются, а выглядят, как космические ботинки на почти круглой подошве... знающие люди, говорят, что очень-очень теплые, но если эти, то в ДМ видела за 1800... а какую фирму ты имееешь в виду? 31.10.2005 15:54:20, Ната бронеТёмкина (2,9)
забыла, как нзываются.. что-то на букву г.. вроде %))) но то надо было видеть, тонкие, с тоненьой прокладкой из как будто натурального меха... к тому же очень-очень теплые - это хорошо как раз на зиму, но не в +10 их носить :)) 31.10.2005 16:02:49, Осенняя Я
Ната бронеТёмкина (2,9)
понятно, ну не возьмусь судить - не видела! ;-) 31.10.2005 16:09:58, Ната бронеТёмкина (2,9)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!