Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

обо всём сразу

во-первых и в самых главных: съездили мы к нашей бабушке (к моей свекрови, кот. очень болеет), это конечно тяжелое зрелище, не буду углубляться в эту тему. Но главное, спасибо всем, кто держал кулачки - нам удалось-таки ее уговорить переехать в Москву! Мы обошли с мужем всех врачей, никто из них не возражает, и не считает, что поездка каким-то образом может ухудшить ее состояние. Вобщем, еще две недели онга будет там, приводить в порядок все свои дела, делать одну процедуру, заканчивать курс капельниц, а потом - переезд.
Во-вторых, мы вчера (чтобы немножко развеяться и отвлечься) сходили с мужем на "Аиду". Очень понравилось, хотя билеты были у нас плохие, аж на балконе:)))но платить 30тыс за партер у нас нет возможности:))Все действо длилось 4 часа, я думала, что устанем, но не заметили, как время прошло. Вобщем, хорошая разрядка у нас получилась.
и в-третьих, сегодня нашему Пашке отметили д/р. Пошел ему 8-ой год!И хотя половина наших гостей заболела, все-таки мальчишки набесились,а девчонки наигрались выше крыши. А когда надо было задувать свечки на торте и загадывать желание, мой Пашка выразил желание быть отличником!:)))Я и не думала, что он такой сознательный, мне всегда казалось что он шалопай, которому на учебу наплевать, а вот поди ж ты:)))
Вобщем вот так. Всё:)
30.10.2005 20:09:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паше - всех пятерок :) ТТТ на него и на вас. 31.10.2005 00:05:22, Юля Пли
Стамеска
вообщем поздравляю вас со всеми событиями сразу!!!! 30.10.2005 22:42:47, Стамеска
Молодец именинник!
ЗЫ Держу кулачки за переезд.
30.10.2005 22:40:04, Florence
pelenka
кулачки держим!!! и с днем рождения сына! 30.10.2005 21:47:29, pelenka
Поздравляю с днем рождения сына!!! Желаю, чтобы и дальше рос таким замечательным мальчуганом:) 30.10.2005 20:29:13, Оляська
спасибо) 30.10.2005 20:45:56, тигровая мышь
Абракадабра
Хорошо.Держим кулачки за удачный переезд. 30.10.2005 20:28:16, Абракадабра
пасиб:) 30.10.2005 20:45:40, тигровая мышь
Подержим еще кулачки, за удачный перезд.
30 тысяч партер?????? На одного?????? Круто.... Я сто лет в театре не была...хотя вру:) сегодня утром ходили:).
Еще раз поздравляю с ДР сына! А приятно, наверное слышать, когда ребенок такие желания загадывает?:) Совсем большой, и сознательный:)).
30.10.2005 20:14:53, Вася&Петя ( 1,11 )
Просто спектакль такой. Это были гастроли оперы "Аида" в постановке итальянского режиссера Франко Дзеффирелли
Он сам приехал в Москву по приглашению "МДМ-Банка", чтобы представить гастроли своего спектакля. мы его тоже лицезрели, когда он на сцену вылезал:)), кланялся. У меня муж очень эту оперу любит, я больше даже для него эти билеты брала, чем для себя.
А про сына - да приятно конечно, и удивительно. я бы про учебу в последнюю очередь подумала в его возрасте:)


30.10.2005 20:24:11, тигровая мышь
Поздравляю с дём рождения сына!! Пусть его желание сбудется! 30.10.2005 20:13:00, Хибискус
спасибо!А уж я-то как хочу, что его желание сбылось!!!Хотя вобщем-то даже не важно, чтоб именно отличником, но пусть хотя бы просто хорошо учится! 30.10.2005 20:17:28, тигровая мышь

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!