Раздел: Кризис 2-летнего возраста

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот и у нас!!!

Давненько мы не показывались! В реге свежая фотка - Полина злится! Я целый день не могу заставить ее покушать :( Девочки,что делать,а? вот и на фоте, я ей ток про курочку с картошкой речь завожу, кидается на пол - глаза на меня изподлобья и орет: "!Я не АЧУ!!! Я не пайду!!! дай учще тик-так!!!"
и так целый день (а у нас уже 8 вечера)...вот и до нас добрался кризис 2-хлеток :(
30.10.2005 15:24:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
офф. А на каком вы канале работаете в Иркутске? У нас на областном хороший знакомый [censored]ым звукорежем работает.

офф. А на каком вы канале работаете в Иркутске? У нас на областном хороший знакомый главным звукорежем работает.
ПЫ.СЫ..в слове главным пропустила Л - отмодерили за мат..%)
30.10.2005 17:24:13, bijou
я на ТК Город...но у меня много знакомых в областном...ты это не о Саше Рябове говоришь? :) 31.10.2005 05:20:49, Олишна
не..наш знакомый - Игорь Губарев 31.10.2005 11:19:56, bijou
Мы эту проблему решаем следующим образом: идем к компьютеру, открываем фотки и их смотрим... При этом аппетит отменный. 30.10.2005 16:25:12, Оляська
да я как-то не хочу ее кормить, пусть сама кушает, все-таки уже скоро два с половиной года!!! :)Боже, как быстро летит время :))) 30.10.2005 16:27:10, Олишна
Я тоже против такого способа, но это бабушкины проделки, а Мила сама тарелку тащит к компу 30.10.2005 16:45:48, Оляська
колобоча
:) дэвушка с характером... Кстати,моя тоже эту неделю выкабенивается,но это,наверное,потому,что мы болеем. 30.10.2005 16:20:56, колобоча
привет! а мы когда болеем наоборот все такие ласковые, послушные и тихие :) НО, лучше пусть буянит, чем болеет, правда? :) 30.10.2005 16:25:36, Олишна
колобоча
Может кризис возрастной?как раз два года...Не болейте! Кстати,не думала что ты сейчас в конфе.Сколько там у вас времени:;) 30.10.2005 16:30:00, колобоча
Anny+
Тик=так? ментоловый? ужасть :))) или фруктовый? мой один раз попробовал и плевался :)) Зато у нас тоже может подойти и грозно произнести "ЧИПСЫ, ЧИПСЫ!!!!!!!!!", и брови хмурит при этом :)))))))))) захочет кушать покушает :) на фотке и правда кризис виден :))) 30.10.2005 15:40:42, Anny+
фруктовый конечно...мы покупаем и даем ей по 2 гранулки в день...любимое лакомство 30.10.2005 15:52:25, Олишна
mary-april
у нас в таких случаях разговор короткий: не хочешь - не ешь. Иди гуляй.
Но я-то своего знаю, потом всё равно поест (хотя в особых случаях он может весь день толком ничего не есть, а так перебивается печенками да чаем).
30.10.2005 15:38:43, mary-april
вот это мне и неравится...печеньки, зефир, виноградик,киви - вся еда за день 30.10.2005 15:53:10, Олишна
mary-april
и здесь есть плюс: зато не голодом ходит))) 30.10.2005 16:00:14, mary-april


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!