Муж звонит коллеге на мобильный:
Муж: Привет! А я 3-ю часть скачал! Гы-гы! Да!
Да, она еще круче 2-й! Патронов ваще почти не дают, а монстры огроменные с 1-го уровня лезут! А у тебя одни пистики, прикинь!? Да, хорошо..да, принесу завтра, обязательно.
Детский сад, чесслово. И кто эти люди? Работники Первого канала:))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
помню как-то купили мне игрушку-стрелялку, тоже с монстрами, я одно время увлекалась :)) ну и кто из нас в нее играл? конечно, муж ))) но это ж почти святое даже для взрослых "мальчишек" ;))) и отдых хороший
30.10.2005 15:56:19, Осенняя Я
:0))) ой как хорошо, что мой не такой, а то пришлось бы второй комп брать :)))
30.10.2005 15:27:24, Олишна
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.