Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mary-april

Ревмя ревёт. :-( Похоже, зубы. как облегчить?

после полуторачасового колбасения у нас началось нечто!! Я думаю, у него лезут очередные зубы. ревёт навзрыд вот уже полчаса. И спать хочет, и заснуть не может. мечется по комнате: то на диван ляжет, то в кроватку, то на руки попросится....
Всяких мазей специальных под рукой нет.
чем можно снять боль? Ему очень больно. Ща сама разревусь(((((
28.10.2005 23:11:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Березка
я в таких ситуациях хамомилу даю... 28.10.2005 23:58:18, Березка
mary-april
а я тёмная и не знаю, что это... 29.10.2005 00:02:26, mary-april
Березка
ой, я перепутала, это ж я не тебя к лечению ребенка гомеопатией склонила :-)) Гомеопатические шарики такие, очень хорошо помогали обоим при конкретных капризах, в т.ч. при зубах. 29.10.2005 00:10:35, Березка
mary-april
ясно. :-))))))) 29.10.2005 00:15:58, mary-april
SvetLelya
Что такое? Не слыщала никогда... 28.10.2005 23:59:58, SvetLelya
Anny+
если грешишь на зубы можно действительно что-то обезболивающее дать. А может это просто вечерний закидон, переутомился от чего-нибудь... бывает и у нас так :(( эх и засыпали мы раньше быстро, а теперь :(( 28.10.2005 23:27:33, Anny+
mary-april
так вот и мой. раньше: "Ники, спать пора!" - и он уже в кроватке. а в последнее время: то ручку дай, сидишь пока не уснёт, то к нам прилезет, то хнычет, то попить, поесть, пописать и т.п.
но сегодня из ряда вон. Я себя такой беспомощной почувствовала. И ведь не скажет, что болит! но явно что-то болело, хотя вон спит, как сурок. ТТТ.
28.10.2005 23:30:50, mary-april
Anny+
да, мой тоже конкретно всё хуже и наглее становится :)) уже на шею сел и ножки...! из милого поросёночка... :))))))))) 29.10.2005 00:01:06, Anny+
mary-april
только что снова просыпался с рёвом, уснул - надеюсь, до утра.
я вот сегодня его укачивала на руках, впервые за долгое время, так ведь слонёнок не помещается уже (ноги, руки висят))), тяжеленный. пришлось сесть по-турецки и типа он у меня на руках, а на самом деле в основном на ногах)))
Но так жалько стало, что растёт так быстро. скоро, глядишь, и спать не будет к нам прилезать. и на руках не поносишь)))
ностальгия у меня какая-то преждевременная.... Растёт деть.
29.10.2005 00:13:08, mary-april
Polaris и Карасик
может, голова? Мы так вчера всю ночь колбасились. Свечи с анальгином, найз, панадол, что дома есть из болеутоляющего, то и давай. Погода меняется чтоб ее, опять потепление грядет 28.10.2005 23:15:34, Polaris и Карасик
mary-april
хм.... уснул. ТТТ
я так и не поняла до конца. что это было....
28.10.2005 23:23:56, mary-april
Вот и хорошо! тихой вам ночи! 29.10.2005 00:01:17, Подсолнух и ёж
mary-april
спасибо, конечно))) не тут-то было называется. Только что просыпался, проревел минут 15 и снова уснул. Правда, я ему Нурофен дала. Может, до утра проспит???? *с надеждой в голосе* 29.10.2005 00:17:31, mary-april
NatashaNN
Детский панадол есть? Ну или аналог? Попробуйте. 28.10.2005 23:12:46, NatashaNN

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!