Сашульке ровно месяц... Третий день мучаемся от насморка. Сначала заболела я, потом малышка. :( У меня уже все прошло, а у нее, похоже, прогрессирует. Сипит, плачет, кушает с трудом, с плачем. Врач советует капать капли аквамарис. Капаю. Эффекта не вижу. :((( Медсестра советовала закапать в носик грудное молоко. Вот собираюсь попробовать. :(
Милые мамочки, подскажите, как и, главное, чем лечат насморк у таких крошек??!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Блин, девки, на кофе нет чтоли биологов? никто не может просветить человека профессионально про размножение бактерий? почему молчат те,кто знает? 28.10.2005 21:29:55, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)


Аква марис толтько для профилактики. Мы лечили наши насморки гомеопатией - Эуфорбиум композитум. Посоветуйтесь с врачом. Выздоравливайте :)
28.10.2005 21:04:05, Татьяна Б. и Данилка


Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
