Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БОЛЬНИЦУ подскажите

Девушки , милые, вы тут все знаете, подскажите больницу в Москве нормальную детскую.
У нас что-то с почками видимо случилось, 2 неделю уже анализи скачут, то белок, то лейкоциты, думают, что осложнения от гриппа. Говорят, нужно ложиться, посмотреть в стационаре. А куда проситься-то? И вообще как в таком возрасте с больницами? Нам 1 и11. Кладут вместе с мамой или как? Я просто в полной растерянности. Это первая ребенкина болезнь и сразу по полной программе. :(((
Или если не ложится, тогда в какой-то центр платный нужно срочно бежать,УЗИ всякие делать, может есть такие, кот. и в субботу работают?
28.10.2005 14:26:43,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
про больницу тут уже столько всего разумного посоветовали, так что просто сочувствую вам и желаю скорейшего выздоровления! 30.10.2005 19:52:54, тигровая мышь
Спасибо всем 30.10.2005 14:57:29, мама+Тата
karik & Irinka
На плановое обследование лучше в Филатовскую, но там с мамой не кладут. Лаешь ночной сестре 100 руб или обещаешь мыть полы и будешь ночевать, но только утром перед обходом на часик испаришься. Там врачи очень хорошие, можно и потерпеть. В Морозовской с мамой лежат, а про урологию тамошнюю ничего не скажу.
Еще можно съездить в Семашко на прием с анализами к урологу, если надо я ФИО врача узнаю, подружка с дочкой там обследуются.
А так держи себя в руках, это не окнец света, препаратов много, вам обязательно помогут.
Удачи.
28.10.2005 19:49:09, karik & Irinka
Кстати, про нефролога в Семашко. Нас лечила Харина Елена Анатольевна оттуда, мне понравилась доктор. Можно ее или домой вызвать, или к ней съездить и там же УЗИ почек сделать. А с такими муками лежать в Филатовской ИМХО не стоит, в Москве это не одна приличная больница. 28.10.2005 22:26:34, Колокольчик-Ло
belena
Поговорите еще раз с врачом – может можно обследования сделать амбулаторно в той же Филатовской – УЗИ точно есть, (не знаю про ренгенографию, но наверное тоже можно амбулаторно сделать, если надо), а уж анализы все так точно можно спокойно в их поликлинике сделать Нефрологи там консультируют – может, сначала на консультацию сходить?. Зачем в больницу-то ложиться - стресс будет и для Вас и для ребенка. 28.10.2005 16:44:53, belena
Kirushka
Мне кажется, что урология хороша в Филатовской больнице. 28.10.2005 14:39:10, Kirushka
Мусулунга
Но там не кладут с родителями:( 28.10.2005 14:39:55, Мусулунга
Стамеска
в позапрошлом году у нас там лежала знакомая с дочкой 6 лет, пиелонефрит, положили с родителями, они договаривались, полы там мыли и всё такое.. 28.10.2005 15:15:57, Стамеска
Kirushka
Тады ой! Этого я не знала. 28.10.2005 14:46:11, Kirushka
Мусулунга
Может, что-то изменилось, но не клали точно. 28.10.2005 14:48:09, Мусулунга
не кладут, не кладут....:-(((
хотя урология там хорошая...
28.10.2005 14:54:59, хемуленок
Kirushka
Жаль, что не кладут :( Нет в мире совершенства :(( 28.10.2005 14:58:56, Kirushka
Не кладут туда мам. После года точно. 28.10.2005 14:54:18, Мексиканский тушкан
Kirushka
Так раньше нигда не клали. Не кормишь - гуляй. А мы вот с Васёной лежали, так там даже относительно большой мальчик (лет 6-7) с бабушкой лежал. 28.10.2005 14:53:47, Kirushka
Мы на обследование ездили в 38-ю больницу (ул.Москворечье). Мне там понравилось. У них еще КДЦ (клинико-диагностический центр) есть и стационар одного дня тоже, если нужно обследоваться. И платные услуги тоже есть. Вообще, как я поняла, неплохая больница. И внутри все очень прилично, врачи мне понравились. 28.10.2005 14:33:15, Колокольчик-Ло
Стильная Штучка
Да, 38-я очень хорошая больница. Мы там платно лежали на обследовании. Но не дешево. 28.10.2005 15:12:43, Стильная Штучка
LU
про почки - честно, не знаю. мы в 7 мес. с травмой лежали в Тушинской - там точно с мамами лежат. не знаю, есть ли там отделение, которое вам нужно. еще с детьми вместе можно лежать в НИИ Педиатрии, в Морозовской... но опять же: не знаю, есть ли там нужное вам отделение... 28.10.2005 14:32:58, LU

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!