Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Imary u Lisenok

Как вам сегодня гулялось?

Нам просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО:)) Такой хороший день: солнце, мороз, снежочек легкий лежит...и почему-то на детской площадке никого( но может и к лучшему: все было наше, и горка, и качели и песочница cо снегом)) Если бы не гололед, то вообще все было бы !!!!!!!. Да и повод обновить зимнюю одежду прекрасный)) В реге Лисена в новой зимней шапке. Вэлкам)
28.10.2005 14:24:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня на мониторе снег фиолЭтовый-фиолЭтовый почему-то - прям под цвет шапки Лисены:))) 28.10.2005 22:29:45, Ksus
Imary u Lisenok
Это ты???? Я даже в регу к тебе слазила, чтобы подтвердить свою удивленность:))) Рада тебе, ОЧЕНЬ рада:)) 29.10.2005 01:29:06, Imary u Lisenok
Катюшоня
Мне понравилось,особенно на солнышке хорошо. 28.10.2005 16:15:56, Катюшоня
Фру Снорк
А нам что-то плохо гулялось. Маруська, оказывается холод не любит совсем. Сплошное нытье: варежки снять, потом одеть (холодно ведь), потом опять снять и тд. Щеки сразу же стали алого цвета, копать не хочу, ходить не хочу, в коляске ездить тоже не хочу. Хватает за руку и "ПасИ в дом" (пошли домой) - тянет к подъезду. И так уже с неделю, как на улице похолодней стало. 28.10.2005 15:00:01, Фру Снорк
мне - хорошо. Олеся спала все полтора часа, а Ильюшка периодами, то свои следы исследовал на снегу, то грибы искал, то белочек, а потом вдруг резко хныкать начинал, что скользко и падал :( Не знаю, как мы дальше гулять будем, ему, мне показалось, теперь на улицу не так уж и хочется :( 28.10.2005 14:50:34, ливень
И нам хорошо гулялось! На площадке, тоже никого не было. Макс потусил в мальчиком Гришей (голубей кормили), затем смотрели на заводскую трубу, из которой идет "дым" (новое слово для него!);потом набирал в ведро снег совком; собирал рябину.
Но, вот только с варежками у него проблема - не воспринимает он их, снимает; и одеть проблема, может топик завести, у кого какие варежки:)))?т.к. у нас неудобные какие-то:((
28.10.2005 14:44:43, Albina&M (1,6)
Перчатки покупай:) Наша тоже варежки снимает, а перчатки терпит, так как они не мешают всё брать. Они ж занятые, у них свои дела важные, мешают твои варежки:) 28.10.2005 22:25:51, Ksus
Imary u Lisenok
Ну вот:))) Я уж подумала, что нам одним ХОРОШО было:))))) 28.10.2005 15:14:03, Imary u Lisenok
и не говори:)))если уж в конце октября плохо, то что же будет впереди?? нояб, декаб, янв, февр....ууууу!! 28.10.2005 15:24:57, Albina&M (1,6)
Imary u Lisenok
:))) это наверняка - с непривычки)))) 28.10.2005 15:34:49, Imary u Lisenok
Ина & Диаша
Нам тоже не гулялось :( А Лисена - прямо снегуренок! :) 28.10.2005 14:38:06, Ина & Диаша
Nessie
Погано. Ребенок 2 раза упал, отвыкнув от Реймовских ботов на скользкой дороге. Холодно и противно. И теперь еще месяцев на 5-6 такая гадость :-( 28.10.2005 14:37:45, Nessie
Мусулунга
Нам не гулялось. Мне холодно. А Ксю падала через каждые 10 шагов. 28.10.2005 14:30:42, Мусулунга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!