Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Автокресло
Девчат, у кого детишкам больше 2 лет, как Вы их в машине возите? Мой уже еле во второе кресло влезает, ноги не помещаются...Думаю, брать или не брать кресло побольше? Или можно уже обычными ремнями его пристегивать?
28.10.2005 10:47:38, Polaris и Карасик
16 комментариев

У Бебе конфорта большое кресло есть, кажется, Хипсос. Как раз для подрощенных деток, его можно как бустер использовать. 28.10.2005 11:24:11, NatashaNN

28.10.2005 17:31:50, NatashaNN
я в такое и сама, наверно, помещусь))
а то до подголовников не достаю, мжет и мне бустер под попу?
но тогда до педалей не достану)) 28.10.2005 13:35:27, Olyasha
а то до подголовников не достаю, мжет и мне бустер под попу?
но тогда до педалей не достану)) 28.10.2005 13:35:27, Olyasha







А бустер - это такая подушка-сидение с подлокотниками. но без спинки. Ставится на сидение ребёнку под попу. Ребёнок получается выше сидит и его уже можно пристегнуть штатным ремнём.
Но в таком маленьком возрасте, мне кажется, ребёнку в кресле собственном удобнее - там и задремать можно, боковинки всё-таки есть, поддерживают.
Я бы искала именно целиковое кресло.
СтОит бустер до 2 тыс. руб. 28.10.2005 11:37:52, Мыся

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.