Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.(Саша 2г.6м.)

Я убью Веронику,это точно...:-(

Всё.. сил больше никаких нет... с начала учебного года потеряла ТРЕТЬИ щтаны для физ-ры и соответсвено третьи кросовки..А они стоят не мало,однако... Всё,блин, куплю ей совковые треники и кеды. Или проще убить? Всё.. не могу.... :-(
28.10.2005 10:46:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iv-vita
Убивать не выгодно, сколько денег вложено :)))) и любви. Купите совковые, на них никто не позариться. Но она их с большей вероятность потеряет. 28.10.2005 13:15:59, iv-vita
Мыся
Убивать бесполезно. По себе знаю, не поможет.
Она помнит, в какой момент и где потеряла?
Если в момент одевания после физ-ры, я бы сделала презент преподавателю небольшой и попросила бдить, что ребёнок всю форму собрал (если это обидно, то можно просто попросить после урока заходить в раздевалку и смотреть, не валяются ли на поверхности кроссовки-штаны)
Наверное, я бы поробовала подписывать вещи. Типа "если вы нашли эти кроссовки, пожалуйста, верните их туда-то". Или делала изнутри на пятке кроссовка ярким фломастером надпись "Вероника такая-то, класс такой-то".
Если дочка получает карманные деньги, то, возможно, будет справедливо, если какую-то часть новой покупки она будет компенсировать за счёт своих средств.

Но по себе скажу. Я в детстве была (да и сейчас осталась) жуткой растеряшей. Это не лечится :о( Если ребёнка постоянно долбить, что он всё теряет, то он только начнёт нервничать сильнее, а толку никакого не будет. Совместно с дочкой постарайтесь придумать как минимизировать риски. Ещё как вариант - пусть подружка какая-нибудь (наверняка есть "закадычная") помогает бдить, всё ли сложено. Или дома устроить складывание сумки (как в армии собирание автомата) - до полного автоматизма действий. Кстати, почему только штаны и кроссовки? Почему никогда носки и футболку? Может быть, есть смысл примкнуть штаны-кроссовки к футболке по типу хранения?
Короче, воспринимайте это всё как некий "мозговой штурм". И ищите подходящий для дочки способ.
А бить по башке, ещё раз повторю, бесполезно. Увы.
28.10.2005 11:51:04, Мыся
Oker
может,просто носки и футболка не снимаются ;), поэтому и не теряются ;)? 28.10.2005 12:26:43, Oker
NatashaNN
Точно, убивать не надо. Дети, что поделать... Сколько мы этих штанов-кроссовок-купальников-ручек-и всего прочего перетеряли... 28.10.2005 11:25:18, NatashaNN
Иришка.(Саша 2г.6м.)
не,я понимаю тетрадки-ручи- это производственные моменты.. но вещи- по скромным подщётам сумма уже за 250$ перескочила.Если штаны можно недорогие купить- то обувь мы стараемся хорошую покупать...:-( 28.10.2005 11:28:04, Иришка.(Саша 2г.6м.)
Kirushka
Не, убивать не надо. Дешевле штаны еще одни купить, чем новуюу дочку родить ;))))) Хотя, кончно обидно. А отправить в школу искать штаны не спортивно? 28.10.2005 11:07:10, Kirushka
Иришка.(Саша 2г.6м.)
не комильфо.. искали.. нас там уже все знают.. и уборщики и охрана....Ж-)( Ну третьи штаны и кросовки теряем за 2 месяца...
У меня охранник уже спрашивает,как я держусь,что б не убить?
28.10.2005 11:12:06, Иришка.(Саша 2г.6м.)
Kirushka
Все равно не убивай ;))) Жалко маленькую ;))) Так, стукни тихонько по голове или по попе ;))))) 28.10.2005 11:26:22, Kirushka
Иришка.(Саша 2г.6м.)
Нихре... себе( ой.). маленькая..11 лет.... :-) Эт ж через 7 лет малышку замуж пора отдавать...:-) 28.10.2005 11:30:02, Иришка.(Саша 2г.6м.)
Oker
выдай пораньше :) и пусть муж заботится о форме :))) 28.10.2005 12:19:44, Oker
Kirushka
Маленькая она все равно ;)))) 28.10.2005 11:52:25, Kirushka
Конечно, купи, что подешевле, научится беречь - получит красивое... 28.10.2005 10:57:10, Билли Бонс
Здравая мысль 28.10.2005 12:51:39, Жили-были

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!