Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

eka

утро добрым...не бывает:((

Поскольку у нас были гости, то ребенкину кровать перетащили в спальню Уже 2 недели как. И шо мы с ентого имеем? Всю ночьребеночек по мне ползал и проснулся ни свет ни заря. в каком-то слишком шумном состоянии. Я раз 5просыпалась. Да еще инсайдовый деть устраивает во мне дискотеки. Эх... на необитаемый остров бы мне....
28.10.2005 10:15:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
Кать ИМХО возраст. НАш В ЖИЗНИ с нами не спал. теперь повадился - разорется ночью ужас как, возьму к нам - дрыхнет через 5 секунд. Но во сне - пихается, ворочается...а позавчера я его потеряла: просыпаюсь ночью, ребенка на подушке нет. Помню что к себе брала, а что дальше было, не помню. Бужу муж: где ребенок? Муж: все нормально" и засыпает. Я опять: "ты его обратно уносил?В его кроватку перекладывал?" Муж сонно:"Дорогая, уверяю тебя, все будет хорошо!!" (и где таких фраз поднабрался!!!Я продолжаю поиски, в темноте обнаруживаю спяшего ребенка носом у мужа в ногах. 28.10.2005 12:31:52, nata2703
eka
Дак и наш не спал, а в своей кроватке, рядом придвинутой. И не вылезал
28.10.2005 16:49:35, eka
у нас так часто, особенно если спать хочется. теряюсь, брали или не брали ребенка к себе? В грудном возрасте думала кормила или нет? поменяла памперс или нет.
Вот поэтому очень рада, что наконец-то Темка созрел для спанья отдельно и без бутылки.
28.10.2005 12:53:51, БЯКА
nata2703
дак мы тоже отдельно и без бутылки. Даже в другой комнате. А пару раз в неделю все равно к нам возьму. потом, правда, перекладываю обратно :)если проснусь. 28.10.2005 13:04:52, nata2703
Мусулунга
А инсайдовского все равно придется с собой на необитаемый тащить, т.ч. лучше даже не рыпайся:)) 28.10.2005 12:24:55, Мусулунга
Polaris и Карасик
а мы вчерась Карасятину еле-еле в 12 утолкали в кровать, уже спал за столом с булкой в руке, а идти отказывался до истерики. Седня вскочил в 7 и ни в одном глазу, а я свои разодрать не могла..Погода эта, чтоб ее.... 28.10.2005 10:49:04, Polaris и Карасик
я со своими достижениями на фоне ваших бессоных ночей, просто даже не знаю......
сочу.
28.10.2005 10:38:20, БЯКА
Даздраперма
зато достижения на всю жизнь, а проблемы все проходят:)))) 28.10.2005 10:42:33, Даздраперма
так достижения то как раз после тех же проблем, что и у Симы полосатой и у Еки :) т.е. все проходит :)))))))) 28.10.2005 10:51:23, БЯКА
Даздраперма
ох, как понимаю!!!!!!!! у меня в среду защита диссера, готовиться надо, а это чудо мало того, скачет аки конь, так еще и заболеть умудрился. так что сад отменяется:(((( И муж жалиться, что внимания не уделяю. А мене бы поспать бы , полюбому:((( утешает только одно, а кому щас легко? всем трудно!!!!!!!! 28.10.2005 10:32:33, Даздраперма

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!