Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паровозик из Ромашкова

Посоветоваться про обувь

Девчат, совет нужен.
Ребенок мой на прогулке любит в коляске кататься-чтоб я возила,а она сидела.Ну так и гуляем-я пешие прогулки люблю, две три станции метро на раз проходим:) Сегодня прошлись от Бабушкинской до ВДНХ пешочком, кто знает поймет:))). Так вот, ноги то ледяные у нас в мембранной обуви:((. Я такая расстроенная! Пришла, пальцы аж красные...В ней ходить надо...т.е. эту одевать будем на редкое хождение,а нудо тогда еще пару прикупить. Какую? В чем сидячий ребеное не замерзнет,как думаете? Что то на меху? Валенки? Очень жду советов, спасибо!
27.10.2005 20:10:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы пока в валенках. Ноги всегда теплые. Мне кажется ничего лучше для "посидеть на улице" не придумали :) 28.10.2005 10:43:18, Колокольчик-Ло
Tiffany
помню я своему во время таких прогулок ножки в конверт прятала, конверт такой был тепленький прогулчный, только на ножки - только в конверте и не мерзли.
а мембранки они такие... остаются либо валенки, либо что-то на оооочень толстом-претолстом овчинном меху. дутики какие-нибудь.
27.10.2005 23:41:04, Tiffany
Березка
У меня мерзлячие ребенок (ноги-руки холодные всегда на улице). Нас спасли в том году только Демары на овчине. Что это такое - см ссылку. В валенках было хуже, почему-то... На себе проверили Сноумен, еще Санни хвалят. Остальные похуже вроде как. А мембрана - она для движения. Сама знаю по ЭККО - только встанешь на минутку, тут же начинаешь замерзать. 27.10.2005 23:38:32, Березка
iv-vita
ВАЛЕНКИ 27.10.2005 23:27:18, iv-vita
Приветик!У нас тоже такие дела(в смысле прогулок на коляске).Я пришла к выводу, что нужно периодически ходить пешочком(хотя, трудно заставить;((().По приходу домой- дружно залезаем в ванную и отогреваем ножки. 27.10.2005 23:10:44, О+2В
Я всем текам и пр. предпочитаю обычные кожаные на меху с хорошей подошвой + запас по размеру, чтобы можно было носочки пододеть. 27.10.2005 22:36:10, Mamaudava
Утка
демары, я думаю вам нужны:)они на таком типа меху....и мягкие:) в натуральном меху у меня у самой ноги мерзнут на раз, они обычно дубовые, плохо гнутся и вообще:( 27.10.2005 20:56:22, Утка
Котёнок ГАВ
У меня к валенкам какое-то предубеждение, хотя , наверное, они теплые :) У нас на меху орсетто, пока неиспытанные. 27.10.2005 20:55:58, Котёнок ГАВ
LU
у меня на "сидячий" вариант есть Бартек на меху. а на прогулки пешком (недалеко типа, с лопаткой во двор:) - куома) 27.10.2005 20:48:17, LU
да, мембранная технология - для активных, ходящих.

Сейчас ходит-ездит в Куоме, пока,ттт. Еще есть Котофей. Мех там неплохой. Но, пока не одевали, не скажу точно.:)
27.10.2005 20:34:16, Albina&M (1,6)
Я сегодня валенки своей купила, а так еще есть бартек зимние ботинки. 27.10.2005 20:19:39, Мама Пупусиньки(1,2)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!