Это уже крик души.
Отсидели почти три недели дома. но у нас опять сопли!(((
Ринофлуимуцилом капала, Тизином капала, даже проторголом. Мажу Эваминолом. а толку ноль(( хныыык!
может, есть народные средства (кроме лукового сока)))?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Прополисом мы лечили страшно затяжной насморк. Вроде (шепотом) помогло!
27.10.2005 22:25:52, anna123


Марин! сами немножко сопливые:) и вот не знаю - мы только промываем, но часто - и стало намного лучше! вот и думаю: вроде если не критичные эти сопли - наверно, ничем пока капать не буду... 27.10.2005 17:51:17, LU
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.