Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я одна такая или есть еще?!

Кто еще кроме меня не "переобул резину" у железного коня? Вот в москве резкое похолодание сегодня обещают, прям не знаю, сегодня муж явно не успеет:((
27.10.2005 15:11:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun and Jenny
Тоже самое, удовольствие от езды ниже среднего. Жду выходных, приедет муж, переобует. 27.10.2005 17:54:23, Larun and Jenny
Юффи (ex. Имя)
И мы( 27.10.2005 16:21:42, Юффи (ex. Имя)
Мусулунга
Я:((((((( И не знаю, когда это теперь произойдет. 27.10.2005 16:11:26, Мусулунга
LU
Меня раньше субботы не переобуют... возможно даже - только в воскресенье. Ниче! езжу пока осторожненько:) тем более - у меня еще четвертой скорости нет - с третьей сразу на пятую приходится... что тоже не есть гуд - особенно по такой погоде... но уже записана на ремонт на понедельник - а до понедельника - опять же: аккуратненько так буду кататься, не ездить не могу!!! 27.10.2005 16:02:17, LU
Kirushka
Не одна, но мы с лета не переобувались, нам проще ;))) 27.10.2005 15:45:08, Kirushka
судя по количеству аварий, не ты одна. 27.10.2005 15:42:30, БЯКА
Штуша
Мы не переобули. И, скорее всего, не будем. Машина, наверное, до весны отдыхать будет. 27.10.2005 15:24:24, Штуша
не, я так не могу. Без машины я ничего не успею - школы-сады, хоккей, бассейн, английский (это все не у меня) и 2 работы (это у меня). Хотя вчера я просто запарилась ее из-под сугробов доставать:( 27.10.2005 15:26:48, Мексиканский тушкан
Штуша
Я сама не вожу, поэтому все сады-гимнастика и прочее все равно без машины :)) А на работу муж на машине почти никогда не ездит (тольо когда потом куда-то на машине надо или что-то тяжелое надо везти). На метро быстрее. Так что, мы и в "сезон" не так часто ею пользуемся. 27.10.2005 15:45:29, Штуша
Абракадабра
Мой муЖ переобул еще в прошлые выходные. 27.10.2005 15:19:04, Абракадабра
Imary u Lisenok
тебе в компанию мой муж:) сказал, что займется этим в выходные....а так как машины две, то интересно "убьет" он на это дело оба выходных дня, или только один?:)) 27.10.2005 15:18:19, Imary u Lisenok
Вот и мой в выходной. сказал, что во дворе посреди лужи он этим заниматься не будет, а время для гаража - только в субботу:( 27.10.2005 15:24:47, Мексиканский тушкан
жорик
Я:( завтра у нас тоже снег обещают и похолодание, а раньше выходных муж резину не поменяет 27.10.2005 15:18:18, жорик

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!