Раздел: Речь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разговоры во сне

Вове явно снятся сны. И он активно в них участвует:) Сегодня во сне он сначала кричал "Не надо, не надо!", А потом - "Я птичка" и так ко мне обращался, но при этом спал. Я ему сказала - "Конечно, птичка!" он повернулся на другой бок и спал дальше.
27.10.2005 13:46:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама-3Д
У меня все во сне разговаривают, особенно весной и осенью. Глицин пьем, но сильно не помогает. 27.10.2005 22:20:14, Мама-3Д
irinad
С полутора лет дети видят сны довольно ясно и они на них какое-то сильное впечатление производят - это мне детский психолог знакомый сказал, когда к нему обращались: старший в полтора года по ночам рыдал:(( 27.10.2005 16:58:12, irinad
теперь понятно, почему нам спать позавчера не дал Темка, видать что-то приснилось, орал как бешенный, прижимался к нам. 27.10.2005 17:13:48, БЯКА
eka
наш и наяву не говорит:(((
27.10.2005 15:47:03, eka
LU
:)))здорово:) а мой частенько смеется во сне - даже иногда РЖЕТ в полный голос:))) под утро - чаще всего... интересно - что снится?:) 27.10.2005 14:58:02, LU
эмоции переполняют :)
у меня брат всегда кричал по ночам.
Да и я сама (когда стала с мужем жить, раньше никто не говорил, т.к. спала одна) люблю потрепаться :)
муж говорит, что всегда прислушивается, вдруг чего важное скажу :))))))))
Темка иногда тоже говорит, в основном это "басяя масина поехала, трактор поехал, трамай, пока-пока".
27.10.2005 14:09:31, БЯКА
Я когда беременная Жорой была тоже выдавала. Андрей любит телевизор вечером до опупения посмотреть. И во часа в 3 ночи он ложится, а я его сквозь сон спрашиваю: "Ты свет под бутербродами выключил?" Он мне отвечает: "И под кетчупом тоже!" Я успокоилась и спала дальше:)) 27.10.2005 14:18:01, Мексиканский тушкан
кстати, я заметила, больше всего я говорила, когда муж смотрел телик по ночам. т.е. накладывался звук на мои сны :)))))))))) и плела чушь всякую. сейчас не вспомню, но было смешно. 27.10.2005 14:44:18, БЯКА
Черепашка aka Bel
а Ксю последнее время кричит "МАНЁЁЁ!" сходя при этом почти на бас, дергается, обнимает покрепче что под руку попадется и спит дальше :-/ во,блин, в полосу собственничества вошла... 27.10.2005 14:05:33, Черепашка aka Bel
Oxy+Андрюша
Хи-хи:)) А Андрюха тоже всякие фортели выкидывает. Тут недавно заворчал во сне: "Не хочу агушу зеленую!". Еще было, проснулся, сел сразу, осоловевшими глазками смотрит на шкаф и возбуженно говорит мне: "Мама, смотри, Мойдодыр!" 27.10.2005 13:59:55, Oxy+Андрюша
Leshas™
у меня до сих пор муж во сне разговаривает, и чаще всего по-английски:)))) 27.10.2005 13:53:07, Leshas™
Морская птица
Когда мне было лет 14, помнится в спорт. лагере две сестры-близняшки во сне играли в баскетбол. Одна кричала"Пас давай!", а сестра ей в ответ "Лови!" :)) 27.10.2005 13:49:09, Морская птица

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!