Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я вечером отдыхала

В общем вчера моя кузина решила отметить свой ДР, пригласила в кафе. Папа остался с Темкой один на один.
Конечно комментарии излишни. И упреки (как всегда) в мой адрес, мол маме напиться захотелось. И мужиков (несущствующих) приплел.
Еще я поговорив с ним забыла отключить мобильник и он минут 5 слушал наш бабий треп. Треп был невинный, но он решил воспользоваться и берет меня на блеф. типа обсуждала я с кузиной своего любовника :)))))))))))))
Пришла я домой трезвая (ну от кружки пива как можно запьянеть?), Захожу, диван разобран, но не заправлен постельным бельем. Поперек дивана спит папа. В углу дивана, кверху попой спит ТЕмка. Спрашиваю, а почему так?
А я гвоорит не успел заправить диван, а ТЕмка уже уснул.
Нормально?
Переложили Темку на его диван. Я чего то решила спросить у мужа. А он на меня... ФУ... от тебя перегаром разит и повторяет все мои слова, которые я ему обычно говорю :))))))))))))))))
27.10.2005 11:59:22,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Leshas™
ну и что:)))) зато расслабилась, я вот тоже в субботу на Хелоувин пойду:)))) 27.10.2005 13:59:01, Leshas™
а мы в субботу всей семьей идем на теннисный турнир :)))))))) 27.10.2005 14:22:41, БЯКА
Ну ничего себе, обнаглел!!! (извиняюсь за грубость) За что упрёки? Мне муж наоборот говорит, что надо мне сходить проветриться, выйти куда без него и ребёнка - они дома будут. Даже говорит, что не часто это делаю (в последнее время и правда очень редко как-то) :) Может муж твой так просто шутил? 27.10.2005 13:49:29, лучик и доченька (1,6)
конечно шутил :))))))))))
он сам меня всегда выгоняет, но я знаю, что потом вот так "упрекать" будет :)))))))))))поэтому без него не люблю ходить, так он всегда свидетель :) что я веду себя добропорядочно.
27.10.2005 14:20:23, БЯКА
Вот и у меня муж также себя ведет,и даже если я ни грамма не выпила будет нос воротить "перегаром несет" :))) 27.10.2005 13:02:10, LeRa
они наверное все такие :))))) 27.10.2005 13:27:32, БЯКА
LU
:)вот видишь - раз ТВОИ слова повторяет - значит, не в пустую ты их говорила:))) вдруг скоро - воплощать их в жизнь начнет?:) 27.10.2005 12:58:56, LU
:)))))))))))) 27.10.2005 13:27:15, БЯКА
Ольга+Алекс
Ну так это из серии "папы шутят" :)))
Мой меня тоже всегда с тааааким скрипом отпускает, при том что у него и бассейн, и футбол, и работа по выходным.
27.10.2005 12:46:33, Ольга+Алекс
мой с радостью отпускает, но потом начинает шутя попрекать :)))))))))) 27.10.2005 12:55:26, БЯКА
nata2703
офф а я про Новгород: ты там ниже писала..ты знаешь, я вам очень советую сьездить У меня вообше вся семья (по маминой линии) из Новгородской области, и город этот я очень люблю. А этим летом мы с мужем сьездили (вдвоем, вернее с моим папой, втроем) - такая красота...Кремль конечно просто супер...плюс вокруг Новгорода очень много красивых монастырей, музей усадебного зодчества (деревянные избы, постройки, быт ). Ну и Волхов, конечно, поражает своим величием. Как и Ильмень. У меня вроде даже фотки в альбоме были. Вообсех новгородчима это такие исконно русские земли, ИМХО, подзаряжаешься там как-то от природы, от пейзажей наикрасивейших 27.10.2005 12:46:26, nata2703
Ок, изучаю уже :))))) 27.10.2005 12:55:00, БЯКА
Tiffany
все как у нас:) только у тебя ещё Темик сознательный хоть - мирно уснул. У нас бы папа уснул, а Егор бы "ходил на голове". 27.10.2005 12:10:01, Tiffany
Темик не сознательный, а уставший. Он просто накануне устроил нам жуткую ночь (спал 3-4 часа), соответственно вчера был убитый.... еще набесился с папой, вот и вырубился.
Еще с дивана свалился, слава богу сознательный муж положил вниз подушку и Темка не врубился, что упал.
27.10.2005 12:28:12, БЯКА
Юффи (ex. Имя)
Где про Темку в углу дивана - это прям про моего. То же такой же))))) 27.10.2005 12:04:54, Юффи (ex. Имя)
я то знаю почему, он просто не умеет заправлять диван :)))))я простынь натягиваю, а он сверху кинет и она сразу комом (я так спать не могу). Вот он и не заправляет, меня ждет. 27.10.2005 12:11:12, БЯКА

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!