Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болтаю, чтоб не уснуть на работе :)

С отъездом мужа нашего и отца, мы со шкетом, чтоб не впасть в тоску, впали в другое состояние, которое у меня на работе называют ненавистным мне словом «креативность». Мы стали такие креативные-креативные…
Вот шкет уже третий день в роли клоуна. «Я коунь!» Фломастером нарисовал себе нос, потребовал, чтоб я нарисовала ему еще чего-нибудь. Я сделала ему чудные глаза в стиле Никулина. И зачем-то бородку. Все такое фиолетовое-фиолетовое. И в таком виде мы вчера пошли гулять - смывать грим шкет наотрез отказался. Но шел мокрый снег! И он сделал свое мокрое дело! Шкет был в чудных сиреневых потеках.
А я опять обыгрываю дырку на пальто. Это такая давняя история, см. по ссылке. Пальто куплено было на Лужниках за две тысячи рублей, но я тупо не собираюсь от него отказываться, всячески его украшаю и украшаю. Креативность, понимаешь. Купила в рукодельном магазине такие декоративные монеты - большую и маленькую - и нашила большую на дырку под карманом, а маленькую над другим карманом. Типа симметрия. Так что если вы вдруг увидите на улице особу с блуждающим взглядом и в пальто с монетками - смело подходите и говорите: «Здравствуй, Аня» (Лена-Tiffany, помнится, нас со шкетом так же по упомянутой в конфе одежде опознала :))
А блуждающий взгляд почему? Потому что креативность! До четырех ночи чего-то писАла - вдохновленная призывом той же Лены сделать мне Интернет-дневник :)
Что-то еще было, но уж не упомню - спать хочется…
27.10.2005 11:28:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatashaNN
:))))) Неясна судьба чебурашки :))) 27.10.2005 14:16:26, NatashaNN
Шкет его присоединил к своему зоопарку :) играет. 27.10.2005 19:28:23, Nisana
:))))))А что за тележка??Можно поподробнее?:))) 27.10.2005 12:18:52, Albina&M (1,6)
тележка - ну как тачка садовая, на одном колесе, только пластмассовая. Но дорогая она там была - жуть. Мы в итоге купили прекрасную тачку за 200 ре на горячо мною любимом рынке в Болшево. Шкет с нею все лето играл и работал. 27.10.2005 12:23:04, Nisana
Мыся
Ой, а я как тачку Гришке хочу!
На одном колесе нормально? Не падает?
Я везде вижу только такую, как по ссылке.
Чего-то она меня пугает. Кажется, колёсико отвалится нафиг. Или не отвалится?
Хочется чего-нибудь основательного, как мы в Финляндии играли
Вот фото финской тачки
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=95551&PhotoID=868153&ob=0
27.10.2005 13:01:19, Мыся
Вот, у нас такая как по второй ссылке! И ничего не отвалилось, все прекрасно. А если и отвалится - не очень жалко, можно еще купить.
То, что на одном колесе - это даже хорошо. Федька очень хорошо научился равновесие держать, идти ровненько с таким неустойчивым довольно грузом. руки сильнее стали.
27.10.2005 13:05:48, Nisana
Хорошоее решение!!! Мой тоже катать любит все (особенно коляски детские) у девочек иногда одалживает. А тележка, действительно, для мальчика очень даже подходит:) 27.10.2005 12:28:57, Albina&M (1,6)
fotos
Ухохоталась, про чебурашку-то!!!!! 27.10.2005 12:16:05, fotos
pelenka
прочитала ссылку - рыдала просто ))))) 27.10.2005 11:50:28, pelenka
креативная ты наша :))))))))))
такая прелесть, сижу и улыбаюсь, настроение поднялось :))))))))
27.10.2005 11:49:56, БЯКА
я тоже сижу и улыбаюсь - РедБулл выпила, жду, когда подействует :) Вроде, действует, а это радует :) 27.10.2005 11:51:41, Nisana
Tiffany
умора:) я тебе намылила по завтра утро:) 27.10.2005 11:46:30, Tiffany
ужо ответила! 27.10.2005 11:48:02, Nisana
Ве Ра
:))) если встречу - обязательно подойду познакомиться 27.10.2005 11:39:29, Ве Ра

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!