Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто что дарил в год

Привет. помогите, плиз, советом.
Сижу и думаю что подарить в годик ребенку.Большая машина для катания уже есть, игровая двухсторонняя панель есть...паровозик Тини лав есть, двигающаяся квака с музыкой есть..хочется что-нибудь игровое, не из одежды.
Что вы дарили?
Моя мама собирается подарить нам качельки. Как считаете, не поздновато ли ему качельки?
Свекровь тоже спрашивает что дарить.
27.10.2005 00:27:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
korolka
вот тут что мы дарили от себя и бабушек 27.10.2005 10:42:07, korolka
велосипед, но у нас весной день рождения :) 27.10.2005 09:37:37, ливень
KengaLU
бассейн с шариками, коляски, куклы, ещё какие-то игрушки, креслица.
27.10.2005 08:46:23, KengaLU
поизучала раздел подарки этой конфы.
А бассейн с шариками - реально интересно ребенку в год? интерес постоянен к бассейну? у нас есть манеж домиком. он туда залезет, поиграет с игрушками и все. 10 мин в день максимум. а что с бассейном?
27.10.2005 01:14:40, Natuka&mamuka
Утка
а ты шарики в домик купи:) крышу снимай, тот же бассейн получится:) и места дополнительного бассейн занимать не будет:) 27.10.2005 08:39:57, Утка
Imary u Lisenok
мы на год дарили Лисене куклу с кучей примамбасов: посуда,одежда. мама моя - велосипед, и Алиска чудно на нем этим летом каталась:)

Дед подарил нам картину - ТАКАЯ ПАМЯТЬ!!!!!!!
27.10.2005 00:57:52, Imary u Lisenok
LU
наши подарки: звезда-сортер ФишерПрайс, пианинко супер-возможности:), деревянные развивалки (со штырьками и разными формами - оч полезно и моему нравится), еще купила (на НГ уже) 6ти уровневый гараж (хоть пишут, что с трех лет - мои старшие в год-два таким играли с удовольствием), еще можно констукторы разные, еще хочу мяч большой с ручкой:)... 27.10.2005 00:55:45, LU
а что за пианино? Я тут увидела в одном магазине пианино маленькое из 7 клавиш и несколько режимов звучания 7-ми нот(классическое, электронное и т.п.), при нажатии на клавишу- на панели игрушки разные вылазят. Вот тока думаю не будет ли это интерес на 1 минуту. 27.10.2005 01:04:23, Natuka&mamyka
korolka
Не будет:)) Мыше девочки из 0-1 подарили подобное, тока игрушки не вылазят - любимая игруха, восторг дикий 27.10.2005 10:41:18, korolka
Сима Полосатая
мы автокресло только к году сподобились купить:).Собственно оно и было нашим подарком сыну. Свекровь дарила складной домик с шариками, а мои - одежду (комбез и так, по мелочи) 27.10.2005 00:33:33, Сима Полосатая
это уже с 4-х месяцев. свекр подарил.
поеду на Савеловский. погуляю там и посмотрю что можно купить. Может что-нибудь из развивающих методик. Хотя я пока этим не грузилась. не изучала предмет.
27.10.2005 00:37:02, Natuka&mamuka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!