Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и мои 3 копейки(Диета)

Ну и я отчитаюсь. Сегодня закончились мои 5 недель по Протасову.Результаты.
Вес-начинала 64,2 сейчас 59,2 после завтрака.-5кг.
См: Талия -5 см, попа -4 см, ноги -6 см.
Сложно было с третьей недели как писали девочки, когда началось мясо, но стойко держалась. А вообще быстро эти 5 недель пролетели. Грешна за это время: облизыванием ложки- когда младшенького кормила. Из нарушений не выпивала положенных 2 литров, когда ешь без соли пить совсем не хочется.
а так я очень довольна. Это моя первая диета в жизни и было дело принципа хоть раз выдержать, оказалось не сложно.Цель была снова носить добеременные вещи. Цель достигнута. Джинсы застегтваются легко и даже на ногах немного болтаются.
Спасибо девочки кто отыскал эту диету и делился здесь своими результатами и впечатлениями.Муслинге отдельное за фотографии- после них я и взялась за себя и довела это дело до конца. Эти кг у меня как раз лишними и были, казалось что они приклеились ко мне намертво.А нет же :))
Появилось за это время много хороших привычек. Завтракать творожно йогуртовой массой с порезаным яблоком. Пить чай без сахара- теперь начала чувствовать вкус чая.Не кусочничать...И смотреть на упаковках что ты покупаешь и что там внутри. Ну а как вам передать вкус испеченой в духовке со специями курицы после 2 недель "безмясной" жизни - она просто таяла во рту :)Снова начинаешь чувствовать что соленое это соленое а сладкое это сладко :))Фото вечером покажу, когда фотограф прийдет.
26.10.2005 11:38:36,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А рецептиком поделишься? :)) А то я в отчаянии... 26.10.2005 19:32:15, Татьяна Б. и Данилка (1,3)
SvetLelya
Молодец! С окончанием дитеы и началом новой, преображенной жизни! :) Ждем фото!!! 26.10.2005 13:45:36, SvetLelya
Молодчина! 26.10.2005 13:27:36, ласточка
:)) здорово! молодчина, ты!
а я на Мантиньяке сидела - тоже очень довольна ;)
но там все не так строго :)
ждем фоток! :)
26.10.2005 12:59:59, Нюшкин-Хрюшкин
Мусулунга
Молодчина! Ждем фоток:) 26.10.2005 12:33:19, Мусулунга
Tiffany
класс! откуда бы взять такую же силу воли?:))) 26.10.2005 12:27:06, Tiffany
колобоча
классно.А я почитала про диету и не поняла,там сказано, типа,три зеленых яблока,еще чего-то .. а потом - в этих продуктах себя не ограничивать.А для чего писали про количество? 26.10.2005 12:24:19, колобоча
Мусулунга
Не ограничивать в сырых овощах:)) 26.10.2005 12:38:31, Мусулунга
колобоча
ааа...а в яблоках и йогуртах?И мясе? 26.10.2005 19:43:24, колобоча
3 яблока в день, йогурта сколько влезет, с 3 недели мясо 300 грамм в день 27.10.2005 23:37:28, Юлька- Ёлка (Катюха 2г. + Макс 6м )
HomaUfa
Поздравляю, Юль!!! 26.10.2005 12:13:56, HomaUfa
Helen (Серж)
Поздравляю!!! Выкладывай фотографии, глядишь и меня сподвигните на подвиг. :))) Буду знать у кого надо консультироваться. 26.10.2005 12:10:07, Helen (Серж)
Молодчинка!!! Очень очень за тебя рада :) а если есть возможность можешь мне на почту кинуть смысл диеты...а то у меня тож 3 кг. лишних висят, сейчас 59, а надо 55-56 :)))
Скажи честно: очень сложно держаться?
вечером ждем фоты!!!
26.10.2005 11:59:01, Олишна
Написала на мыло, но она вот еще по ссылке. Держаться было совсем не трудно. Пережила спокойно пару юбилеев- наворотила себе салата гору и нисколько ущемленной себя не чувствовала. Вчера семье пельменей наварила, а самой вот даже не хочется. Самое главное перед началом диеты сходить в магазин который побольше и напокупать побольше продуктов которые можно. Моих было 2,5 полки в холодильнике. На которых стояли творог, йогурты, сыры, кефир. Эти разрешенные 3 яблока использовала когда хотелось чего нибудь пожевать- тогда наводила творог с йогуртом 50/50 + 0,5 яблока мелкими кусочками. Таких перекусов у меня было 6, кроме салатов, домашнего сыра.....Муж говорит хорошая у тебя диета- у тебя весь день рот не закрывается, жуешь и жуешь :)) 26.10.2005 12:58:19, Юлька- Ёлка (Катюха + Макс )
колобоча
ОФФ: Слуш,у меня чего,почта не работает?Написала тебе на мыло,а ты молчишь:) 26.10.2005 12:25:17, колобоча
ничиго не было :( отправляла на oz@gorodtv.ru? 26.10.2005 12:36:27, Олишна
колобоча
На подниковую...Я вообще подозреваю перебои в работе почты у себя. 26.10.2005 19:42:50, колобоча

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!