Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leshas™

Про медицину(длинно)

Не знаю что и делать....До года мы прикрепились неофициально к поликлинике МИД, к нам приезжала педиатр, записи вносила в карту районной поликлиники, когда было надо вызывала к нам ортопеда, окулиста. Прививки мы делали в районной, УЗИ в Педиатрии. Мне такая котовасия надоела (хочу все в одном месте) Решили мы так же неофициально прикрепиться к Педиатрии. Позвонила знакомой, она направила к кардиологу! (она же невролог! как такое может быть?), та, исходя из истории болезни отвела нас к лору и гастро(как ее там).... все покажитесь через 6 мес! И что? А прививки? а каких еще надо врачей пройти в год? а если заболеет? и где педиатр? Вобщем еще хуже, чем в МИДе!
В связи с этим вопрос: как и где обследуете своих детишек? есть ли у вас страховка?

ПыСы в районной поликлинике есть не все врачи и их квалификация оставляет желать лучшего:(((
25.10.2005 14:17:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
От педиатра, к которому уважительно отношусь, слышала нелестные отзывы о НИИ Педиатрии. Сами с рождения в Здоровом поколении. Все нравится. Но сейчас, наверное, перейдем в Медси новую. Она прямо рядом с домом. 25.10.2005 19:04:34, Wint (Sash, 2г. 8м. & Lekh, 1г. 2м.)
Вот, блин. А я только решила в НИИП податься. И куда теперь бечь? А Медси хорошая? Мне их взрослая пол-ка как-то не очень понравилась. 25.10.2005 19:08:09, Колокольчик-Ло
У нас свой врач с рождения!Сам делает прививки,либо присылает медсестру!Анализы приезжает брать тетушка из ЦКБ!Диспансеризации ездим делать в ЦКБ(сколько нам угодно,и с какой угодно переодичностью),стоит это15о$(ЛОР,окулист,невропатолог,хирург-ортопед,УЗИ головного мозга и сердца,ЭКГ,Узи внутренних органов),там же берут анализы!Это не официально,по знакомству!Я очень довольна! 25.10.2005 15:07:05, Мамусня
Imary u Lisenok
До года наблюдались по страховке в "Семейном докторе", потом отказались, сейчас наблюдаемся в Семашко (все специалисты, кроме невропатолога и окулиста - со стороны). и непропатолог и окулист наблюдали нас с 3-х месяцев - полностью устраивают. 25.10.2005 14:52:38, Imary u Lisenok
Амели и Тася (полторашка)
У самих с врачами нестыковки:(( А то сказали бы:)) 25.10.2005 14:31:19, Амели и Тася (полторашка)
Tiffany
У нас у ребенка с рождения и до сегодня была страховка росновская "Кроха", прикрепляли к медэкспрессу, поликлиники: семейный доктор на добрынинской и год как перевели в детскую клинику при Морозовской. В общем и целом - неплохо, я в основном из-за педиатора страховку продляла - очень уж она мне нравилась. Но в этом году, особенно во втором полугодии, как-то мне разонравилось и я сейчас думаю куда-нибудь перейти в другое место на следующий год. В какое - пока ещё не решила.

25.10.2005 14:30:24, Tiffany
Leshas™
но тоже по страховке? 25.10.2005 14:35:18, Leshas™
Tiffany
пока не решила. 25.10.2005 15:22:29, Tiffany
Kirushka
Прививки в поликлиннике, если справки нужны тоже в поликлиннике, если надо лечить, то к своему врачу (неофициальному - по знакомству). 25.10.2005 14:26:17, Kirushka
Leshas™
нам еще ряд врачей нужен:((( поэтому и спрашиваю, если б только в одном враче было дело..... 25.10.2005 14:39:05, Leshas™
Kirushka
Может вам лучше найти конкретных хороших специалистов? Мне ни разу не встречалось, чтобы в одном месте были все специалисты и все классные. :(( 25.10.2005 14:59:34, Kirushka
Мама ''кабачка'' 2
МЫ до года были в районной,потом всё надоело и застраховались,теперь ездим в "Семейный доктор"(Таганка).Мне всё нравится,основные прививки делаем там,некоторые в пол-ке. 25.10.2005 14:21:48, Мама "кабачка" 2
Leshas™
скока стоит? если не секрет? и можно ли звонить лечащему врачу домой консультироваться? 25.10.2005 14:23:59, Leshas™
Мама ''кабачка'' 2
У нас поликлиническое обслуживание-выезд врача на дом там есть,но своего врача у вас нет,если приезжает,то всегда разный.На приём тоже не всегда поподаешь к одному и тому же.Та страховка,где у вас постоянный доктор,с возможностью созвона-стоит дороже.Мы хаплатили ок.100 д.У нас папа в страховании работает,нам подешевле получилось.Зайди ни их сайт.Сейчас ссылку повешу. 25.10.2005 14:27:30, Мама "кабачка" 2

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!