Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Черная полоса...(просто поделиться)

Ну и неделя... Я даже не жалуюсь, а просто как-то не по себе мне... На прошлой неделе у Жориной одногруппницы (вместе в сад ходили) отец (28 лет) покончил с собой... осталось 2 детей. Вчера моя мама упала и сломала в 2-х местах руку а вечером соседа по лестничной площадке насмерть машиной сбило (опять 2 детей)... Я вот сижу и тупо смотрю в комп, плачу и не знаю, что делать...:(((
25.10.2005 09:42:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
Ну,что делать...пересилить тяжелое чувство,пережить.Тут-лучший лекарь-время,просто так все совпало и не более того.Все,на этом все закончится! 25.10.2005 13:11:03, колобоча
сочу:((
но значит скоро случится сразу много-много хорошего:)
25.10.2005 12:40:58, ласточка
Держитесь. У нас прошлым летом был такой же период: вокруг смерти и болезни. Первая реакция - шок, потом - что-то депрессивное... Но на этом зацикливаться нельзя. Я тому лету даже благодарна за то, что было четкое ощущение непрочности жизни, хрупкости сегодняшнего дня, сомнительности дня завтрашнего (да будет ли?) - так любила всех СЕГОДНЯ, так не обижалась ни на что и ни на кого... Потом все наладилось - и это состояние прошло.
Кстати, болезнь близкого - как бы кощунственно ни звучало - на пользу даже. У меня свекор тогда лежал в больнице с обеими ногами переломанными, так вот заботы о нем очень мобилизовывали, не давали отчаиваться. Это все постфакутм понимаешь, конечно.
Держитесь!
25.10.2005 11:17:13, Nisana
LU
:(((вот ведь... оно чаще всего всё одновременно происходит((( Держись! Может, это не слишком хорошо, что я скажу, но твои все живы и рука у мамы заживет... попытайся этим немного утешиться... попавшего под машину и семьи погибших, оставшихся без близких - безумно, безумно жаль! сама такая - не могу не переживать... но надо держаться!!! 25.10.2005 10:06:18, LU
Kirushka
Сочувствую :(((. Неприятностей много, но жизнь продолжается. Надо растить детей и помогать маме - ей со сломанной рукой в любом случае хуже, чем тебе. 25.10.2005 09:49:50, Kirushka
Да... я теперь разрываюсь между двумя домами, т.к. рука правая - не поесть разогреть, не переодеться... 25.10.2005 09:51:08, Мексиканский тушкан
Kirushka
Между домами большое расстояние? 25.10.2005 09:53:17, Kirushka
Да нет, минут 5 на машине, пешком - 40. Вчера весь вечер муж с ней сидел, я со старшим уроки делала, отец работал. 25.10.2005 09:56:24, Мексиканский тушкан
а может на это врвемя ее к себе забрать? ну чтобы не разрываться? 25.10.2005 10:01:47, БЯКА
Не поедет ни за что. Она у нас плохо спит, т.к. у нас дом кирпичный, а у нее панельный, ей у нас жарко и душно. 25.10.2005 10:10:46, Мексиканский тушкан
конечно фигово, но и так выматываться тоже не дело. А соседей ее попросить? ну за небольшое вознаграждение? 25.10.2005 10:14:35, БЯКА
Да отец когда не работает - все сделает.с сестрой двоюродной договорюсь - мы с ней в одном доме живем, поочереди будем ездить, а то я со своими спиногрызиками и их занятиями совсем зашьюсь.. 25.10.2005 10:21:03, Мексиканский тушкан
вот видишь, уже лучше. Удачи, маме выздороветь побыстрее. Не куксись, жизнь то продолжается. 25.10.2005 10:25:02, БЯКА
Пасиб:)) 25.10.2005 10:26:04, Мексиканский тушкан
все это очень плохо конечно, но если ты еще по этому поводу начнешь загружаться, то легче не станет.
Увы, увы, увы.
25.10.2005 09:47:53, БЯКА

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!