Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сын 1,6 дерется исключительно со мной! (((

Т.е. если папу начинает бить я говорю строго "нельзя папа хороший" и он его сразу гладит, а если ситуация наоборот то все равно меня лупит по рукам, по лицу, куда попадет((( а рука тяжелая!
25.10.2005 00:44:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В такие моменты вам просто нужно крепко обнять сына - так, чтобы он не мог двигаться. И так побыть с ним пару минут ничего не говоря и отпустить.
Отлично этот метод работает!
25.10.2005 03:08:27, Riala
А я сдачи давала. Причём достаточно чуйствительно...Плакал, просил пожалеть, но больше не дерётся.(только с бабушками, т.к они не могут поднять на ребёнка руку) 25.10.2005 01:10:42, Простомать
хорший метод у меня тоже помогает очень 25.10.2005 12:32:46, баниласка
Посоветуйте
Ага и я пробовала давать сдачи, но не сильно... не помогает((((( Ладно попробую ловить за ручки и наказывать отведением в другую комнату 25.10.2005 01:13:59, Посоветуйте
Imary u Lisenok
когда Лисена пыталась "доказать свою правоту" кулаками - я плакала...реально пыталась расстроиться до слез. Помогало- начиналаменя утешать) 25.10.2005 00:59:34, Imary u Lisenok
Ве Ра
неужели такая тяжелая, что не удержать? И как он до лица дотягивается. После первого удара я бы или держала ему руки, не давая себя ударять, или срочно сняла со своих рук, поставив на пол. И причитала бы при этом как мне больно. 25.10.2005 00:57:11, Ве Ра
Посоветуйте
Если плачу, он смеется и опять бьет!
А до лица достает легко, потому что я в эти моменты сижу!
25.10.2005 01:05:08, Посоветуйте
SvetLelya
Держите за ручки - за запястья, говорите строго "НЕльзя!", уйдите сразу после его попыток бить Вас, он должен понять, что за битьем последует что-то неприятное для него. 25.10.2005 00:56:57, SvetLelya
Пусть папа говорит, что "МАМУ нельзя бить, она хорошая, нужно маму гладить!" 25.10.2005 00:50:56, Albina&M (1,5)
Говорит и показывает все бесполезно (((
25.10.2005 00:52:40, Посоветуйте

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!