Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nina N

Мы вернулись из лета

Привет всем!
Вернулись мы с моря... Там было так хорошо :)
Может, на днях подробности расскажу и покажу, если интересно :)
Вкратце, о вопросах, которыми я вас мучала перед отъездом:
1. Горшок нам не пригодился, потому что писал ребенок где придется, в т.ч. как предсказывала Anny+, и посреди ресторана :) Не депортировали нас :) А вообще, памперсы - форева :((((
2. Игрухи там купили, а мелких (по совету Наты БронеТемкиной) мы из Москвы набрали. Но Чебурашка московский у нас был с собой всегда и везде, поэтому Майю все турки прозвали Чебурашкой :(
3. Молочка турецкая - гадость :( И Растишку местную тоже ребенок не ел. Но с едой вообще проблемы были, я уже писала, спасались Агушей московской и макаронами с пиццей :( Ну и конфетки-печенья. Зато сегодня целый день наворачивает котлеты с борщом :)
Вообщем, все замечательно, только я СОВЕРШЕННО не отдохнула :))) Надо в отпуск опять.
ПыСы: Окер и Вася-Петя, вам выговор за дедовщину :))Сегодня 2 часа читала ваши хулиганства :)))
25.10.2005 00:03:48,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
Привет!С приездом!:) 25.10.2005 13:16:02, колобоча
У нас с кормешкой тоже не сразу пошло:))Первую неделю он все ел, а потом началось. Мы позже только догадались, что он стал реагировать на толпу людей )в первую неделю в отеле не было такого количества туристов). Мы брали еду на подносе и уходили в Mini club у ресторана (игровую комнату), их было несколько на территории отеля. Там он спокойно все съедал, и первое и второе и булочку:)))

25.10.2005 00:43:40, Albina&M (1,5)
Nina N
Куда то мои ответы пропадают :(((
Я бы не подумала, что дело в публичности :(
У нас тоже отель переполнен был, он, оказывается, даже на зиму не закрывается.
Может, и правда, из-за публики, такая реакция?
25.10.2005 01:22:44, Nina N
SvetLelya
Конечно, разве с мелким отдохнешь? Подожди немного, отдохнешь и ты (С) :))) годика через 3, я думаю, она уже будет давать тебе лежать и заходить в море. А вообще надо отдыхать большой компанией и по детям назначать дежурных :)) 25.10.2005 00:34:10, SvetLelya
Nina N
:)
А со мной вообще-то 2 моих тетки были + их подружка. И у всех богатый опыт общения с детьми. Фигу - Майя за мной как хвостик бегала :( И меня 4 раза приглашали на свидания (3 наших соотечественника и 1 абориген), я отговаривалась необходимость общения с ребенком, тетки мои кричали: "иди, мы посидим", это было нереально при все желании :( Правда, и желания идти не было :)))
25.10.2005 00:43:36, Nina N
SvetLelya
НДА! Даже и не знаю что тебе сказать... Точно жди, может дочка подрастет и у нее совесть проснется :)))
Это ж надо, маму на свидания не отпускать! :)
25.10.2005 00:45:32, SvetLelya
Anny+
привет!!! рады, рады, рады светлые берёзы...... :) с приездом! ждём фоток, ну очень хочется с моря фотки :)) Смеюсь, что ты не отдохнула. Не помню может я уже и писала тут в конфе, сюжет: 2 недели уже я на море с Ники, знакомая просит её сфоткать с сыном на фоне моря, фоткаю и вижу!!! что я вижу!!! на горизонте горы, много гор!!!!!! и понимаю, что за 2 недели на море я даже глаза не подняла, только вниз на Нику смотрела :)) представляешь??? :))))) ужас :( а я ещё там Гешу встретила в гостинице, т.е. она меня встретила и ведь тоже никогда бы не увидела никого, так как всё вниз всё вниз только смотрела :)) вот тебе и отдых :) 25.10.2005 00:18:40, Anny+
Nina N
:)))) А я, представляешь, ни разу на шезлонге не полежала :) Только на краешке сидела все время :) И вообще, я такая прыгучая стала :) И не пьянею совершенно, потому как начеку все время :)
Кстати, а березки и в Турции есть, сама видела из окошка автобуса :)
25.10.2005 00:35:43, Nina N
Oker
:))) Ты Майю-то откармливай теперь :) Похудела девочка? И продемонстрируй все наглядно, плиз :) И лужи посреди ресторана тоже:) 25.10.2005 00:14:18, Oker
Nina N
Как ни странно, соверешенно не похудела :) Конфетки - это вам не диета Протасова :)
Фотки покажу обязательно, вчера забыла у мамы USB шнур. Луж, правда, там нет, все прилично и пристойно :) Хотя стул ресторанный (не пластиковый, заметьте), обоср...нный (сорри, из песни слов не выкинешь) нашей славной девочкой, стоило бы сфотографировать :) Турки, его убирая, даже не поморщились, кстати :) Привыкли, что ли?
25.10.2005 00:32:11, Nina N
Oker
:))) видимо :))) мы, правда, только писали в стуле :) но не единожды :))) 25.10.2005 00:36:12, Oker
Мэри Поппинс
мало отдыхала? или устала от отдыха? 25.10.2005 00:12:26, Мэри Поппинс
Nina N
Меня терзают смутные сомнения, что с ребенком в таком возрасте вообще отдохнуть нереально, хоть 2 недели, хоть 2 месяца :((( 25.10.2005 00:18:30, Nina N
Привет! С возвращением!!! 25.10.2005 00:10:35, NataSa
Nina N
Привет, Наташ!
Вы как, сейчас ходите на занятия? У меня в среду мама пойдет, а в субботу я, наверно.
25.10.2005 00:16:54, Nina N
Ага, ходим! Только мы в 11 часов ходим, так как 12-часовая группа была уже полная :) Кстати, у нас одни мальчишки подобрались, а у вас, по-моему, наоборот - сплошь девочки :))) 25.10.2005 10:16:07, NataSa

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!