Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что я сегодня видела:))

Снегири прилетели! Утром шли с Вовой в сад - слышу - свистят. Голову вверх подняла - сидят на рябине, крупные такие, с красными грудками, а рядом - самочки серенькие, так красиво!
24.10.2005 15:46:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
здорово,:)) 24.10.2005 18:00:22, Стамеска из Новосиба
SvetLelya
Я их никогда в природе не видела :( 24.10.2005 16:56:43, SvetLelya
yulia777
А к нам в прошлом году синица залетела в форточку, это было нечто. Сначала ее поймала кошка и она лежала как мертвая, я над ней даже почти всплакнула, как вижу - ПОДГЛЯДЫВАЕТ за мной! Потом вскочила, давай по кухне носиться, а за дверью киса урчит как ЛЕВ! Накрошили крошек - не ест и так ворчливо чирикает, никак не могли понять в чем дело, а она увидела на столе остатки батона, подлетела, вцепилась в него лапами, СЕЛА НА ПОПУ и стала есть. Потом опять сидит стрекочет. Мы уже понимаем что хочет чего-то, но чего? Тут муж вспомнил, что мы сами еще не завтракали и стал кофе наливать, так она с жутким криком ломанулась к нему в чашку, чуть кипятком не ошпарилась. Еле уговорили ее вместо горячего кофе водички испить. После трапезы уселась на плите и при попытках подойти начинала истошно чирикать, мол улететь уже не могу - так наелась, но вас еще боюсь, короче оставила нашего папу без любимой яичницы. Он решил, что раз так, то она ему должна и говорит :" Ну раз поесть не даешь, так спой хотя бы!" И она ЗАПЕЛА, честное слово! Через какое-то время улетела в ту же форточку, а мы потом долго искали ее среди стайки синиц за окном... 24.10.2005 16:38:33, yulia777
Leshas™
это они от птичьего гриппа спасаются:))) а у нас во дворе грачи.....еще не улетели:) 24.10.2005 16:25:26, Leshas™
Юффи (ex. Имя)
Ой, так давно не видела! 24.10.2005 16:24:49, Юффи (ex. Имя)
marigal
Здорово как! 24.10.2005 16:17:21, marigal
а у нас они и не улетали :) все лето в парке жили почему-то. 24.10.2005 16:05:31, ливень
Абракадабра
А почему ты решила,что они прилетели?:))Могу тебя заверить,что они,скорее всего,никуда и не улетали:)) 24.10.2005 16:00:59, Абракадабра
ну, я их с весны в саду не видела, хотя там каждый день хожу:0 24.10.2005 16:02:32, Мексиканский тушкан
Абракадабра
ПАТАМУЧТА летом они глубоко в лесу шифруются,и только ближе к холодам начинают к человеческому жилью прилетать. 24.10.2005 19:18:08, Абракадабра
колобоча
А я их уже столько лет не видела...И хде они водются?... 24.10.2005 16:00:20, колобоча
Иришка.(Саша 2г.5м.)
а К нам на оконо СИНИЧКА прилетела..:-) 24.10.2005 15:51:37, Иришка.(Саша 2г.5м.)
А ко мне они на балкон влетают. В прошлом году у меня остатки черноплодной рябины на балконе лежали - ВСЕ перетаскали. а в этом видно по старой памяти летают, а балкон-то мы застеклили, пока она эту форточку найдет через которую влетела - кошка вся в нервности, вот и выгоняю... 24.10.2005 15:53:52, Мексиканский тушкан
ну ты нас точно к зиме готовишь:)))Сначала про снег (прогноз погоды), теперь про снегирей:)))
Давайте, что-ли обсудим, какие санки покупать?:)))
24.10.2005 15:48:20, Albina&M (1,5)
Да я хотела в один топик написать, но склероз... понимаешь ли... 24.10.2005 15:50:24, Мексиканский тушкан

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!