Может, кто-то уже писАл про него, но я все же поделюсь впечатлениями. Были там вчера. Совершенно замечательно! И большой зал "Разнообразие животного мира", и второй этаж - всяческие видовые группы и пр. и пр. В большом зале чучела разных животных, но они не страшные и от них не грустно - по кр.мере, Федька не воспринял их как умученных животных. Зато можно подробно рассмотреть все хвосты-бивни-хоботы. А на втором этаже тоже чучела, правда, за стеклом, но там другая фишка: такие тумбочки с кнопочками, каждая кнопочка - крик, пение какого-нибудь животного, птицы. Нажимаешь и слушаешь. Мы филина раз десять слушали :) А еще там есть большой шмель, которого можно похлопать по спинке, и он жужжит :)
Словом, вовсю рекомендую, а если кто захочет поехать - объявляйтесь громко, мы присоединимся :) Хоть посмотрю в реале на народ из конфы .
А еще мы бы сходили в Третьяковку, на Васнецова поглядеть...
Ссылка на Дарвиновский вот:
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Отдых с детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

спасибо за описание) мы поедем обязательно...я вот размышляю, сначала туда или в палеонтологический..улька сейчас вся динозаврах
24.10.2005 15:37:13, Fluff
Если применять хронологический подход, то сначала в палеонтологический :)
24.10.2005 16:33:50, Nisana

А мы в прошлом году в музей Васнецова ездили, очень понравилось, и домик красивый, и информации не так много как в Третьяковке. Рекомендую.
24.10.2005 14:50:54, ЛизАнька
А где он находится, не подскажите? И есть ли там картины, или это дом-музей?
24.10.2005 14:54:32, Florence
Там есть и картины, это дом-музей. оей было 2,1 и ей очень понравилось. аходится он в Васнецовом переулке, дом не помню какой, но там не заблудишься. Это возле м. Проспект Мира, мы на машине ездили, поэтому точно не скажу как от метро добираться. Посмотрите в "куда пойти с ребенком" там точный адрес есть и мой свежайший отзыв :))))))
24.10.2005 14:56:52, ЛизАнька
Читайте также
Долгосрочные последствия инъекций для подавления аппетита для женского здоровья: революция или риск?
Инъекции, подавляющие аппетит, стремительно захватывают мир, обещая чудесное преображение без усилий. Миллионы людей по всему миру уже ощутили на себе "магию" ложного чувства сытости. Прежде чем сделать шаг к "быстрому" решению, узнайте полную правду.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.