Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Абракадабра

Не,я тащуся от нашей медицины:))

Я уже даже не могу беситься,меня уже все это прикалывает и веселит!
Вот сегодня ходила к гинекологу и терапевту.К гинекологу попасть не могла 2 часа,т.к.они опять потеряли мою карточку(на прошлой неделе уже одну потеряли,сделали новую.теперь потеряли и ее).Гоняли меня из кабинета в кабинет,в регистратуру,к гл.врачу...потом карточку нашли.Ту,первую...
Ладно.Потом я пошла к терапевту.Мне надо было чтобы он выписал мне направление на прием к аллергологу.В результате,этот товариСЧ полчаса писал какую-то ахинею в моей карте.Больше всего это было похоже на доктора Ливси(так чтоли?:) из "Острова сокровищ".Типа:"Ха-ха-ха,что тут у нас?Аллергия?Замечательно!!!И что?Лицо опухло?Превосходно!!!Ха-ха-ха!!!Так и запишем!!!А в горле першит?Нет?Странно...но мы напишем,что першит,ха-ха-ха!!!А на что аллергия?Неизвестно?Ха-ха-ха!!!"
В результате этот весельчак дал мне направление на:
-анализ крови из пальца
-анализ крови из вены
-анализ крови на сахар
-анализ мочи
-флюрографию
-узи брюшной полости...
Только не дал направление к аллергологу!!!

Придется переться к платному...что за жизнь?:(
24.10.2005 13:18:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZhasminKa
Ндя...А с другой стороны..Может потом этот врач потом даст направление к аллергологу С ЭТИМИ АНАЛИЗАМИ. Готовыми..
У меня другая крайность.Я когда-то в школе пришла к нашей школьной врачихе..Она старая уже была. Очень старая. Прихожу,грю"живот болит и голова". Она мне(померяв предварительно температуру): "так какую тебе таблетку давать: от головы или от живота?"
24.10.2005 13:49:54, ZhasminKa
Абракадабра
Угу,он мне сказал,что потом подумает,давать направление,или нет.А,потом,какое такое отношение к аллергической реакции имеет узи брюшной полости???Или анализ мочи? и т.д.... 24.10.2005 13:53:56, Абракадабра
Фру Снорк
Может, он подумал, что почки не в порядке и это такой отек на лице? :-) или :-( Я от районной поликлиники ничего путного не жду и сразу иду куда-нибудь "повыше". Хватило мне, что наша педиатр перепутала лимфаденит со свинкой. 24.10.2005 14:45:10, Фру Снорк
ZhasminKa
А вот фиг их знает.. Я не медик 24.10.2005 14:06:40, ZhasminKa
Anny+
после окулиста пьяного в детской поликлинике лично меня трудно удивить уже чем-то 24.10.2005 13:41:52, Anny+
Абракадабра
у нас хирург пьяный все время в детской п-ке....ужас:( 24.10.2005 13:47:39, Абракадабра
Штуша
Ээээ... Давно ты у хирурга не была. Там уже вместо того дядьки девочка молоденькая. Трезвая :)) 24.10.2005 16:10:12, Штуша
А у нас вместо фолликулярной ангины (которую диагностировали чуть позже 2 других врача) наша педиатр поставила диагноз "стоматит"..... с темпой 39,9 :((( 24.10.2005 14:22:22, ЛизАнька
Kirushka
Стоматит и бОльшую темпу дает... 24.10.2005 14:29:07, Kirushka
Ага, и миндалины гнойниками тоже покрывает. И на слизистой рта никогда не дает высыпаний :) 24.10.2005 14:42:59, ЛизАнька
мда....
:(((((
а опухшесть-то как, прошла уже?
24.10.2005 13:38:05, лучик
Абракадабра
прошла,но все равно надо выяснить,на что у меня аллергия,ведь у меня летом целый месяц аллергия неизвестно на что была... 24.10.2005 13:40:49, Абракадабра
да, конечно, выяснить обязательно надо. 24.10.2005 13:44:44, лучик
crazycat
Гы! не преживай! Я была у такого доктора "Ливси", только аллерголога, обошлось кровью из пальца и пожеланием:"Вы чем лечитесь?" Далее шел список употребляемых мной лекарст. "Ню-ню, праильно! Если через недельку не пройдет приходите поколем укольчики!" "А ЩАС ВОЗЬМЕМ КРОФФЬ ИЗ ПАЛЬЦА" Кровожадно одевая перчатки. Усе.... зановес...
Зато бесплатно.....
24.10.2005 13:23:21, crazycat
Абракадабра
Ой,ой...а я надеюсь,мне пробы на аллерген возьмут... 24.10.2005 13:30:36, Абракадабра

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!