Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

распробовал молоко

С рождения, кроме моего молока, больше ничего не пил. Отучаясь от ГВ пыталась на смесь перевести, не удалось.
Бабушка мечтала, что Темка будет пить коровье (натуральное) молоко. Я ее убеждала, что не надо, слишком жирное.
Короче, не пил он его никогда.
Вчера, в гостях у соседей он увидел как соседский сын пил молоко. Попросил. Чуть-чуть отпил. Потом с жадностью выпил кружку.
Пришли домой. "хОчу капотика". Я предложила молока, согласился. Налила кружку молока, опять с жадностью выпил.
Типа радоваться что ли?
Вместо тиселя и капотика теперь у нас будет маако?
21.10.2005 17:00:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
везет:) мой ни молоко, ни кисломолочное не признает особо, раз в полгода по настроению может хлебнуть только... 21.10.2005 19:18:53, ласточка
Polaris и Карасик
мой тока сливки сосет из мелких круглых банок, молоко не пьет... 21.10.2005 17:49:12, Polaris и Карасик
Майечка & Кирюха ( Год и 5 )
Капотик, тисель - ууу первые слова такие трогательные! Когда уже и я буду слушать такие фразочки, а то мы все как-то намеками:) 21.10.2005 17:32:22, Майечка & Кирюха ( Год и 5 )
Мусулунга
Даже завидую немного. Ксю как от бутылки отучилась молоко пить перестала вообще. И кисломолочное в нее трудом можно впихнуть по настроению. 21.10.2005 17:29:14, Мусулунга
Kirushka
Ой, мы тоже "Како" любим. Вчера литровый пакет без малого выдула ;)))) 21.10.2005 17:17:48, Kirushka
вот и я об чем, во всем нужна мера, а так распробует и будет требовать вместо киселя маако :)))))))) 21.10.2005 17:26:33, БЯКА
nata2703
у нас после ГВ молоко было (смесь не стал пить). В принципе, иногда хороший выход из положения, в том плане, особенно когда болеет - есть ничего ne будет, а молоко всегда выпьет. Т.е. белки свои получит. Но мы по ночам очень долго молоко требовали в итоге :) 21.10.2005 17:05:44, nata2703
в том то и дело, что я тоже думала, что он будет молоком догоняться, а дули две, отказался он пить молоко :) говорил, что это кака :)))))))) 21.10.2005 17:25:54, БЯКА
А почему это должно быть плохо?
И что Тёмка у вас никакого молока или смесей не пил после ГВ и до вчерашнего дня?
21.10.2005 17:04:03, лучик
нет, никакого :) почему вопрос и возникает :) плохо это или хорошо. Он пил сок, чай, кисель, компот. Но не молоко. 21.10.2005 17:22:05, БЯКА
я думаю, что ничего плохого абсолютно 21.10.2005 17:26:10, лучик

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!