Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛОР нужен
Девчат, подскажите, у кого-нить есть хороший лор?
21.10.2005 14:43:54, Polaris и Карасик
11 комментариев


У меня тоже есть, могу телефон прислать по мылу. Врач - супер, тоже из Семашки + у него своя клиника, берет 700 рэ.
21.10.2005 15:03:07, ЛизАнька

На дом. В клинике у него не были, там операции он делает и все такое. А что не очень серьезное - он дома лечит. У нас ангина фолликулярная была, нас хотели всеми силами в больницу сбагрить, а этот лор сказал, что, мол дома и стены лечат, от больницы вред один. Вылечили дома, он нам каждый день звонил, спрашивал как дела.
Телефон щас намылю 21.10.2005 15:28:57, ЛизАнька
Телефон щас намылю 21.10.2005 15:28:57, ЛизАнька

Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
