Раздел: Капризы, истерики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NatashaNN

Пошли сейчас с Петькой прогуляться плюс

Пошли сейчас с Петькой прогуляться плюс до магазина доехать. Вышли уже к лифту "Ведро надо взять", мне уже возвращаться-открывать двери не хочется. Сторговались на велике. Выходим из подъезда, ему нужно самому кнопку нажать. А я его сначала не поняла, успела первая дверь открыть. И началось... Садись на велик - не хочу-тогда давай у консъержки оставим-нееет, мой, сам поеду (сел, ноет дальше)-поехали на стоянку-неет, пойдем домой-ну пойдем-нееет, гууляяять, в магазиин-ну пойдем за машиной-домоой! В общем минут пятнадцать повыли, домой вернулись. Вот лежит сейчас на коврике у двери, подвывает. Время от времени в сторону комнат летит формочка, потом тишина, видимо, идет за ней, затем опять ложится, подвывает, кидает формочку... Уже минут 10-15 так. Что это, кризис? И какого возраста, уже 3хлетнего, что ли? ЗЫ: вообще-то мальчик наш обычно доброжелательный и сговорчивый, для него такое поведение совершенно нетипично.
21.10.2005 13:01:15,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
про причины-то я забыла написать...короче в основном по мелочам.
сегодня- мама макнула кисточку в ее краску,мама не разрешила бить котенка, мама попросила не ходить в сапогах по квартире. плюс две магазинные, плюс из песочницы увидела как кто-то катается с горки и начала заряать "я ее прогну (прогоню то бишь" и на мой тактичый намек что горка общая а дите малкнькое и давай лучше кулич слепим вместе. ааааааааааа не пущу согню моёё

самое интересное, эти дни такие..в обычном состоянии ей и в голову не придет идти в сапогах в квартиру, лупить котенкаи вообще..обо все обычно договариваемся...хотя я уже за поледние три недели начала сомневаться, которое из состояний у нее нормальное:)))
21.10.2005 15:34:42, Fluff
эх..а моя сегодня устроила две полноценные истерики в обоих магазинах где мы были...с валянием на полу, битьем ногами соплями слюнями и воплями пойдем быстро отсюда здесь тети всякие ходят..причем в магазин шла с удовольствием, никто к ней там не приставал...короче на ровном месте захотелось ан улицу, когда я уже стояла и выбирала- расплачивалась

мне кажется это не кризис...мне кажется это какие-то бзики у них, типа детского пмс что ли:)
21.10.2005 13:56:40, Fluff
NatashaNN
вот именно - бзики на ровном месте :(. Правда, это мы так думаем, интересно было бы еще их мнение узнать :)). 21.10.2005 14:17:48, NatashaNN
не верю! Улька - истерику? не верю! 21.10.2005 14:12:12, Вася&Петя ( 1,11 )
да ты что?)) это ж истеричка знатная...и репертуар постоянно обновляется- то швыряние предметами, то она сейчас вообще уедет, то драться лезет...про визги вопли и прочие кряки вообще молчу. короче постоянно расколбасы в обе стороны..просто вот именно валяния на полу в общественном месте наверно уже месяц не было, я успела расслабиться)) 21.10.2005 14:59:18, Fluff
NatashaNN
Свет, а истерики по поводу (например, захотелось что-то в магазине, не хочет идти домой и т.п.) или просто на ровном месте? Как ты выходишь из положения в общественных местах? Я вот не нашла ничего лучше, как просто домой пойти, чтобы хоть не на улице сидя на велосипеде вопил. А с Машкой такого не было, она если скандалила, то всегда по делу. 21.10.2005 15:10:26, NatashaNN
в магазине у нее не бывает пока что дико хочет(ттт) мы заранее договариваемся чего ей персональн окупим и фразу "нет денег" тоже понимает, оыбчно говорит "тогда у папы потом попросим".умная девочка:)))
выхожу из положения по разному..и в общественном месте или нет мне в принципе пофиг) забалтываю в основном ерундой какой-то, что-то соблазниетльно обещаю..сейчас помогате сесть рядом и тоже орать начать (ну это стараюсь делать на улице) она как-то тушуется сразу))) представляю как это со стороны выглядит...а когда хожу- не помогает..она за мной идет ложится рядом когда остановлюсь и продолжает. я встаю ухожу она тоже встает, за мной, и там ложится где я)

потмо расскажу как мы сегодня серъезно поговорили после этих ее исетрик, ща настроения нету излагать...надеюсь, поможет ненадолго
21.10.2005 15:28:24, Fluff
Я где-то в глубине души догадываюсь, что все это мне еще предстоит. Я ведь права? Поэтому заранее готовлюсь - читаю способы борьбы:)
Но не могу себе представить Ульку-истерящую, ну не могу, и все!
21.10.2005 15:47:23, Вася&Петя ( 1,11 )
приезжай покажу))нивапрос))эт мы запросто) особенно если ты с порога начнешь с ней разговаривать, задавать вопросы, или не дай бог попросишь игруки показать) хотя может и воплем гневным обойтись и скрыться в комнате.. 21.10.2005 15:50:33, Fluff
Это прямо про моего Петьку!!!! Таже история вчера была и в магазин мы так и не дошли. Сочувствую. Одно радует, что Вы не одна такая - значит это нормально. Пройдет. 21.10.2005 13:47:16, ElenaVelichko
NatashaNN
Вот и я ответы читаю и радуюсь :-)), что мы не одни. 21.10.2005 14:18:38, NatashaNN
Если честно, то я думала, что к трем годам наши редкие бзики у почти спокойного ребенка уже пройдут. Наивная :-)))) 21.10.2005 15:12:47, ElenaVelichko
NatashaNN
Вот у нашего только появились :) или :(. 21.10.2005 15:34:44, NatashaNN
Ната бронеТёмкина (2,9)
у всех бывают такие дни - то ангелы, а то чертенята! я своему даю выплакаться (недолго, конечно), потом обнимаю, а если не хочет в квартиру заходить (гулять ему еще надо, а на улице дождь к примеру начался), я его оставляю за пределами квартиры и закрываю дверь... ревет, конечно же, я наблюдаю в глазок... через пару минут открываю - бежит обниматься, говорит, что настроение просто плохое!
в общем, надо согласиться на их условия, через какое-то время, они понимают, что это не всегда хорошо! ;-) имхо
21.10.2005 13:40:07, Ната бронеТёмкина (2,9)
SvetLelya
Попробуй отвлеки чем-нибудь, если тебя это напрягает... у него сегодня просто плохое настроение :(
У нас ведь тоже такое бывает, когда хочется формочками бросаться... :)
21.10.2005 13:11:11, SvetLelya
NatashaNN
:-)
Отвлечь уже ничем не получилось. Не напрягает, просто нетипично это для него.
Уже пришел, довольный как слон, слезы языком слизывает ))). Спросила как дела, говорит, хорошо.
21.10.2005 13:22:34, NatashaNN
SvetLelya
:) Лапуся! Ну вот, сбросил негатив - и полегчало! :) 21.10.2005 13:34:38, SvetLelya
NatashaNN
да, наверное :) 21.10.2005 13:44:36, NatashaNN
У нас такая же история, не знаю с чем это связано, может и кризис какой. 21.10.2005 13:10:23, Riinok
ЗУку
у нас с этой кнопкой каждый день трагедия! идем утром в сад, а все торопятся, обязательно кто-нибудь или кнопку нажмет, или дверь откроет, и рев на полдороги.
а когда одна и не торопимся - элементарно: закрываю дверь, и он открывает сам.
21.10.2005 13:05:29, ЗУку
У нас - если опередил его (нажал на кнопку лифта, дверь открыл и тд), то потом уже бесполезно что-либо делать - ничего не помогает, а если попытаться опять закрыть дверь, чтобы он сам теперь открыл, то это только усиливает его негодование :))) Хорошо, когда он бежит-кричит "сам, сам", а то вот иногда так на автомате открываешь и все, концерт обеспечен (да еще и на лифте ехать отказывается :))) ) 21.10.2005 13:17:26, NataSa
NatashaNN
Вот и я попыталась закрыть, чтобы сам нажал - еще больше воплей :((. 21.10.2005 13:20:22, NatashaNN
Хорошо, что для вас это нетипично - у нас вот такое регулярно, к сожалению :( 21.10.2005 13:30:22, NataSa
NatashaNN
Да, я представляю, у друзей-соседей такой мальчик :-((, может ночью проснуться и час истерить, например, если рядом не мама оказалась, а папа, или наоборот. Или шапку не ту одели. Или еще что :(((. 21.10.2005 13:46:51, NatashaNN

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!