Купила спонтанно совершенно куртку - но что-то засомневалась.....я вообще-то не такую хотела:)
Посмотрите беспристрастно - и скажите хорошо или все же вернуть обратно?
Фото по ссылке.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А фоты где? Я только сейчас, после ребёнкиного отбоя собралась посмотреть, сравнить (а то у меня фотки грузятся долго), а ничего нет. Верни!
20.10.2005 22:48:31, Подсолнух и ёж
Снегурка! Цвет конечно, только из машины и в машину! Если другую хотела, зачем эту купила? Вот читаю, читаю тебя и складывается уже определенный образ (подпитанный давней встречей в Корове), а как гляну на фото - весь образ на фик! Почему так, не знаешь?
20.10.2005 20:58:33, Вася&Петя ( 1,11 )
А не слишком маркая куртка для зимы? Я такой цвет сам по себе не очень люблю, но тебе идёт.
20.10.2005 20:48:39, Хибискус










а так- очень хорошо... и длина отличная.. 20.10.2005 20:28:26, Иришка.(Саша 2г.5м.)
Не очень если честно. Полнит немного (может из-за того, что белая?..)
20.10.2005 20:27:58, %%
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.

