Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немного офф

Девочки, болею уже неделю, ничего нет, кроме жутчайшего кашля до рвоты приступами, ночью спать невозможно. Перепробовала кучу лекарств, ничего не помогает :(
Вчера в правом боку прямо под ребрами (мне кажется, прямо под печенью. или печень?) появилось уплотнение, которое дико болит, особенно при кашле. Так вот что это может быть?
Понимаю, что надо бы ко врачу, но у меня нет полиса. Зная нашу скорую, с такой проблемой она навряд ли приедет. Куда можно обратиться платно, так чтобы разово (надеюсь) и существенно, желательно на дом. И сколько это будет стоить.
Посоветуйте, пожалуйста!
20.10.2005 13:45:33,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SvetlAnnA
Женя, я посмотрела вы в Западном Округе ! Вот сайт центра Управеления Делами президеньта на Маршала Тимошенко: http://grcc.pmc.ru/ms/ , там внизу есть две поликлиники . Они оказывают "платные услуги" , т.е. Вы звоните и вызываете их на дом или сами приезжаете. Есть стационар одного дня. Но все это деньги-деньги. Это ОЧЕНЬ хорошие клиники и любой врач вам сможет реально помочь. Не советую вот так по инету ставить диангоз !
И обязательно прозвоните по адресу и телефону кот. дала ниже девушка с ником Dimentova. С этим врачом не сталкивалась, но поликлиника это очень хорошая. Звоните и узнавайте, они могут и на дом приехать. Нужно объяснить ситуацию.
И на будущее: если хотите напишите мне (sim711@yandex.ru с пометкой "страховка") я дам Вам координаты девушки-брокера , которая прямо сейчас делает мне и моей дочки (2 года) добр. медицинскую страховку по программе "экстренная госпитализация" в одну из 5 самых-самых лучших больниц Москвы. Туда же входит вызов специальной бригады скорой помощи. Удовольствие на один календарный год стоит всего 110 долларов на человека (кстати, если не дай бог заболевает ребенок, то Вы по этой страховке круглосуточно лежите с ним в палате ). Естественно палаты комерческие, т.е. не общие. Если хотите , пишите мне я Вас свяжу и на ближайший год Вы будете спокойны и за себя и за ребенка.

Обязательно звоните по тем телефонам, кот. Вам дали и не теряйте времени !
20.10.2005 17:10:19, SvetlAnnA
Лютики-цветочки
Мое мнение (не диагноз).
Вы накашляли себе грыжу, которая самоа может раправится (ее лучше обяз. показать врачу). У вас ОРВИ - я сама именно так и болею сейчас. Необходимо лекарство не отхаркивающееа наоборот, подавляющее кашель (типа коделак). НЕЛЬЗЯ лазолван, ацц. Много пить. Вирус такой.

Про грыжку - сама при кашле такое имею, сама ладошкой заправляю при очередном приступе. Но самое тревожное - ваше уплотнение.

Я знаю только дорогие места, типа МЕДСИ на грузинской (м. белорусская). Все-про-все (если вдруг срочное узи-рентген) заложитесь на 2000-2,500 р. Работают до 21 часа.
20.10.2005 16:49:46, Лютики-цветочки
Есть врач, которому я доверяю в плане диагностики. Не знаю, поедет ли она на вызов. Если надумаешь в поликлинику съездить, то это 4-ый Добрынинский переулок, д.4, кажется. Мединцентр ГлавУПДК Мд РФ, Терапевт Куликова. Можно позвонить и узнать, как она принимает: 237-8338, 933-8648. Прием будет стоить около 700 рублей, кажется. 20.10.2005 16:19:40, Dimentova
Night&Day
Мне кажется Вам нужен ЛОР и УЗИ. Раз нет полиса, то в платный мед.центр. Попробуйте по справке или И-нету (можно в Медицине для Вас узнать, они дают такую инфу) посмотреть КДЦ (консультативно-диагностичекий Центр) в Вашем районе, платные услуги там всегда есть. Другой вариант искать знакомого терапевта-пульмонолога-ЛОРа.... 20.10.2005 16:18:32, Night&Day
Night&Day
У меня нет к сожелению... 20.10.2005 16:21:21, Night&Day
Ну пожалуйста!!!
Скажите хотя бы, в какую больницу лучше ехать :((((
20.10.2005 16:02:01, Брют
Девочки! Ну посоветуйте хорошего врача, пожааалуйста!! 20.10.2005 14:58:03, Брют
колобоча
Похоже на коклюш....помогае мороз,который м.б. скоро будет,больше ничего. 20.10.2005 14:26:16, колобоча
кашель сухой, не мокрый как при коклюше 20.10.2005 14:43:21, Брют
Юффи (ex. Имя)
вот ссылочка 20.10.2005 13:54:45, Юффи (ex. Имя)
Кашель без мокроты, сухой, как при трахеите 20.10.2005 13:59:40, Брют
Юффи (ex. Имя)
Может глупость скажу, а грыжа не могла вылезти? Кстати, можно позвонить по 03 и попросить соединить с врачом. Они консультируют 20.10.2005 14:16:26, Юффи (ex. Имя)
у меня и не было никогда грыжи, и не с чего, всю неделю дома валялась 20.10.2005 14:20:30, Брют
Юффи (ex. Имя)
Грыжа от напряжения не могла вылезти (из-за кашля?) 20.10.2005 14:23:30, Юффи (ex. Имя)
думаю. что нет 20.10.2005 14:43:00, Брют
Юффи (ex. Имя)
На коклюш не похоже? 20.10.2005 13:50:55, Юффи (ex. Имя)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!