Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya

Нет худа без или как там говорится?

Ну вот я не знаю! Если для того, чтобы нам с мужем помириться и кинуться в объятия друг друга нужны такие пожары, то у меня слов нет!!!!!
Мир, дружба, жвачка! "Дорогая, дорогой! Я - плохая, я - плохой! Я не еду в Ленинград, как я рада, как я рад!" И.Уткин
И чего это такое? А еще. Говорят, что если в доме хранить освященное пасхальное яйцо - оно хранит дом от пожаров. Вот это как считается - сохранило или нет? Наверное, все-таки сохранило. Это у меня уже не первый пожар в этом году приключается. В начале января или февраля от свечки загорелись книжки на полке, но я очень быстро просекла - они даже обгореть не успели. Вот вам и год Петуха :( до этого я про пожары только в СМИ узнавала. Ну, не считая самого большого пожара, который меня без папы оставил :(
19.10.2005 18:26:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
avanat
Фу, вылезла в Интернет, а у тебя такие страсти(((. Ну их эти пожары и ссоры. На эти ссоры жалко времени и нервов!!! 19.10.2005 23:28:28, avanat
Tiffany
К слову, пока я читала твой топик о пожаре и вообще "зависала" в конфе у меня у самой сегодня чуть не выгорела полностью кастрюля с варившейся свеклой. Успела в последний момент, правда потом долго отмывала плиту и столы... 19.10.2005 22:53:54, Tiffany
Ужас какой. Пожар - это ОЧЕНЬ страшно. У одного моего очень близкого друга 3 года назад полностью сгорел дом, в котором они и полгода не прожили. В тот момент, когда он загорелся, там были двое маленьких детей с нянями. Слава богу, успели выскочить. И это единственное, что я могла сказать ему в качестве утешения. В те дни смотреть на него было просто страшно. Мне всё время казалось, что он думает о том, а если бы не успели, спали и т.д.
Всё хорошо, что хорошо кончается. Счастье, что вы были дома. Но, конечно, лучше без таких экстремальных способов примирения.
19.10.2005 22:43:31, Подсолнух и ёж
ЗУку
ну у вас там прямо страсти какие)) любовь - ссора - пожар
но лучше без этого, ладно?:)
19.10.2005 22:12:57, ЗУку
Котёнок ГАВ
Ну вы эта, больше не ругайтесь :) 19.10.2005 20:27:29, Котёнок ГАВ
Абракадабра
Ой,кошмарики..я опять все пропустила,у вас пожар был? 19.10.2005 20:26:26, Абракадабра
Ну вот, ещё одно подтверждение, что всё к лучшему! И мир наступил, и ванна новая будет. Всё, иди к мужу, нечего в конфе зависать, когда у вас такой момент ;) 19.10.2005 20:04:08, Хибискус
Ната бронеТёмкина (2,9)
Свет, адреналину-то сколько было! вот и выброс не заставил себя ждать! ;0))) Любите друг-друга! 19.10.2005 19:32:47, Ната бронеТёмкина (2,9)
Anny+
говорю же "совет да любовь" :)))))) 19.10.2005 19:06:46, Anny+
Gogoni
ой, а я и не знала что вы были в ссоре.. тьфу тьфу лучше без всяких пожаров пусть будет мир, дружба жвачка :)
19.10.2005 18:28:55, Gogoni
SvetLelya
Да конечно, без пожаров лучше, но мы настолько были обижены в этот раз друг на друга, что видимо надо было случиться пожару :( 19.10.2005 18:32:09, SvetLelya
Gogoni
:( я не хочу пожаров и тд, но хочу чтобы тоже муж кинулся ко мне..и понял как нужна ему :)) 19.10.2005 18:35:26, Gogoni
SvetLelya
А ты родственникам билеты на обратную дорогу купи... И больше долго-долго их не приглашай! Желаю, чтобы у вас все поскорее наладилось! :) 19.10.2005 18:40:03, SvetLelya
Gogoni
:))) 19.10.2005 18:43:03, Gogoni
Ната бронеТёмкина (2,9)
не уже ли твои муки еще продолжаются??????? бедолага! ну настроение-то хоть по-лучше или все такая же "непруха"? 19.10.2005 20:07:04, Ната бронеТёмкина (2,9)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!