Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oker

Как мы Машу из больницы забирали :)

Не могу не поделиться :)
Позвонила вчера в больницу, сказали, что можно приезжать за Машей.
Я бегу к Алене, говорю:"Ален, давай скорей собираться, за Машей поедем". Она мне "Мам, ни нада за Машей! Она в больнице живет! У нее там машина большая! Агломная!" (это она о скорой :)))
Едем. Алена непрерывно озирается по сторонам, спрашиваю, мол, что с тобой? Она:"Мама, а машина де?", я:"Какая еще машина???", она:"Ну, агломная,мАшина". Видимо решила, что Маша теперь без персонального авто никак :)
В больнице новый казус, чтоб забрать Машу, надо подняться в отделение, а с ребенком туда не пускают. Патовая ситуация. Тут взгляд мой падает на охранника :) Он уже чует недоброе ;) Но выхода нет,прошу, мол,приглядите 5 мин за девочкой, она тихонько посидит на лавочке рядом с вами, у него на лице сомнения, Алена:"Мам, де лавочка? Я писижу тут аккуатьненько" Взгляд охранника теплеет:"О,так она все соображает!!! Ладно, идите"
Убегаю. В три секунды забираю Машу, летим вниз, я жду, что сейчас мы услышим Аленин рев. Тишина. Приближаемся к холлу. Тишина. Выходим - нет Алены. Но охранник кивает головой, мол, все ок. Приглядываюсь - сидит наша девочка на стуле, вокруг нее человекa 3-4 детей постарше, и она ведет с ними оживленную беседу :) Видит нас:"А вот моя мамочка узе плисла! И МАша! Систла мая." Не поверите - еле увели :)
Чувствую, пора нам в сад :)
19.10.2005 16:05:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
класс!!!!
....пора-пора!:-)
19.10.2005 22:25:31, хемуленок
Давно пора!!!:))) 19.10.2005 21:20:07, Albina&M (1,5)
Tiffany
класс:))) 19.10.2005 19:38:12, Tiffany
Прелесть какая!! 19.10.2005 17:05:01, Хибискус
Ната бронеТёмкина (2,9)
Классно! Аленка умничка, и здорово, что с Машенькой все в порядке! 19.10.2005 16:44:52, Ната бронеТёмкина (2,9)
SvetLelya
Умница она у тебя, впрочем как и другие 2 дочки :)) Есть в кого :) 19.10.2005 16:34:18, SvetLelya
:)))) 19.10.2005 16:23:53, Мексиканский тушкан
Штуша
:)))) 19.10.2005 16:21:21, Штуша
конечно пора, раз так законтачилась быстро :) 19.10.2005 16:13:32, БЯКА
:)) Я так и подумала, что это про скорую:)) А охранник думал, что дети ближе к 15 годам соображать начинают?:)) Отдавай, отдавй, представляю, каково детям в саду будет:))) 19.10.2005 16:12:23, Вася&Петя ( 1,11 )
Oker
:))) 19.10.2005 16:38:29, Oker

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!