Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как спят наши ровесники?

Я про кроватку.
Ромка ложится спать когда ему захочется. Залезает на диван и усыпает. Он бы и в кроватке своей спал, но у кроватке мешают прутья, они не снимаются. Спилить парочку?
Или потерпеть до двух годиков, а там переложить Ромку в простую кроватку?
Вобщем, посоветуйте, пожалуйста, а то я ничего не могу придумать
17.10.2005 21:37:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В нашей кроватки вынимаются три прутика, как раз удобная дырочка. Дочка днем иногда с удовольствием играет туда-сюда вылезти. Мы решили и на ночь оставить лазейку, так она однажды ночью видимо проснулась и решила вылезти, но спросонья запуталась, упала и очень сильно плакала. С тех пор мы на ночь дырочку закрываем.

А спать она ложится после традиционного ритуала: попить, переодеться, почистить зубы, книжка, песенка.
18.10.2005 00:38:35, Жили-были
Чтоб мы так жили!!! Я была бы не против, если бы мой хулиган так засыпал. Я его на руках ношу и песенки пою, иногда бывает все это длится час и больше. Обычно в полчаса укладываемся, правда, сначала ему нужно поорать минут 5. Сам заснуть не может, даже если очень-очень устал. Все равно не перестанет ходить и плакать, но ни за что спать добровольно не пойдет. 17.10.2005 23:27:15, Танюшка и Толстуненок
Мэри Поппинс
Федя засыпает н аполу, потом я его переношу. 17.10.2005 23:26:07, Мэри Поппинс
Макс засыпает в своей кроватке. Кладу, говорю с ним о завтрашнем дне и что очень-очень его люблю. Он машет рукой пока-пока, берет соску и на бочок. Выключаю свет, ухожу. Иногда, просит минуты 3-5 поносить на руках (когда болеет, например, или еще не созрел для сна):)
Утром стоит в кроватке и зовет:"Мам, мам, или Аддей, Дя-дя"
17.10.2005 23:07:13, Albina&M (1,5)
Tyka
Я уже давно спилила. Сама залезает-вылезает, притопывает под утро к нам в кровать. 17.10.2005 22:31:30, Tyka
Siniata & Ксюха(ГОДИК!)
а мы начинаем засыпать на полу - тусим в комнате, я ложу на пол одеяло, потом Ксюшка устает - я ей бутылочку, она утихомиривается,и либо засыпает прямо так, либо я ее несу в кроватку и она уже там спит:) 17.10.2005 22:01:27, Siniata & Ксюха(ГОДИК!)
:))
а в садике на обед её как укладывают?
Вообще, скажи мне, как в этом возрасте спят детки в яслях? И спят ли?
17.10.2005 22:06:35, Lady и джентльмен
Siniata & Ксюха(ГОДИК!)
спят:)нша с бутылочкой просто засыпает 17.10.2005 22:08:34, Siniata & Ксюха(ГОДИК!)
Фанта
у нас Маруська спит в кроватке, ей ничего не мешает вроде...
Если вы уверены, что это поможет, то думаю можно выпилить норку
17.10.2005 21:53:46, Фанта
у нас тоже прутья, но ему не мешают, вокруг обкладка, чтобы головой не стукнулся итд, а вообще сейчас спит со свекровью в спальне, сейчас пойду перекладывать в его кроватку, у нас тут уже почти час ночи, дома засыпает со старшим, потом перекладываем, а почему прутья то мешают? 17.10.2005 21:45:00, Стамеска из Новосиба
Ну он привык на диван сам залазить и усыпать, а если перекладываю - обижается.
А так бы сразу в кроватку к себе залазил и спал бы спокойно... А то мы до сих пор втроём спим...
17.10.2005 21:53:43, Lady и джентльмен
ясно, нам проще в этом плане у кроватки снимаются и опускаются боковины, а вам тогда точно пару-тройку прутьев надо выломать:))у свекрови кровть стоит рядом с диваном, так Вадюшка сначала на диван, а потом огу переваливает и в кровать... 17.10.2005 22:03:33, Стамеска из Новосиба
завтра тогда сниму пару прутьев:) А то от мужа не дождусь... 17.10.2005 22:09:16, Lady и джентльмен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!