Девочки, подскажите пожалуйста, какой "срок жизни" у тек-овской "мембраны" или чего там от влаги защищает?
В эти выходные гуляли с Гришкой в дождь. Ребёнок съехал по нескольку раз со всех горок, покачался на всех качелях, посидел в песке. Короче, был аки свинтус. Но внутри комбеза абсолютно сухой!
Как долго это мамино счастье продлится? Сейчас комбез новый. Можно так и продолжать трепать его "в хвост и в гриву"?
Краем глаза когда-то где-то зацепила сообщение, что в теке нельзя закатывать рукава, т.к. мембрана может "переломиться". Это домыслы мамашек или реально так и есть? А то Гришке сейчас рукава комбеза чуточку длинны. Няня подворачивает. Бороться с ней и просить подтягивать рукава, или не париться? Пока что мы этим рукавам вряд ли вред нанесли, т.к. няня гуляла всего один день.
Спасибо за подсказки!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Трудно сказать:)стирала рейму очень часто за прошлую зиму,т.к. маркого цвета была,всё ок.Потом выросли из неё.Совет:варежки рейма лучше не стирать.
17.10.2005 16:01:43, Saint
Спасибо! Правильно ли я поняла, что несмотря на все стирки Рейма сохранила все свои грязе- и водо-отталкивающие свойства?
17.10.2005 17:43:05, Мыся

Мне продавец сказала, что подворачивать наружу рейму нельзя, потому что мембрана работать не будет.
17.10.2005 11:33:12, natai


Это мою куртку после такой прогулки пришлось в машинку запихивать.
Про стирку поняла. Спасибо. Учту. 17.10.2005 11:23:47, Мыся



Читайте также
Культовые ароматы: топ-20 селективных парфюмов
Хотите узнать, какие нишевые ароматы покорили сердца тысяч ценителей? Мы собрали для вас ТОП-20 культовых, самых обсуждаемых и желанных парфюмов, набравших невероятную популярность
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.